Пресс-релизы / Dyson LLC

Dyson LLC

Всего публикаций:
29
Всего просмотров:
1330
3 July, 2013

Dyson вывела на российский рынок новую модель Dyson DC51

Dyson вывела на российский рынок новую модель Dyson DC51 - первый вертикальный пылесос с улучшенной запатентованной технологией двухуровневой циклонической системы фильтрации 2 Tier Radial™. 19 внутренних циклонов расположены на двух уровнях и работают параллельно, увеличивая воздушный поток и обеспечивая превосходные показатели фильтрации пыли и аллергенов. В данной модели реализована технология Ball™ третьего поколения, когда все компоненты, в том числе воздуховод, двигатель, промываемый фильтр НЕРА, скрыты в корпусе в виде шара, благодаря чему пылесос обладает высокой маневренностью даже в самых узких местах.

1 June, 2013

Dyson представила на MosBuild 2013 три новые модели сушилок Airblade

На выставке MosBuild 2013, на неделе Cersanex/Керамика. Камень. Сантехника, которая проходила с 16 по 19 апреля 2013 года на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне компания Dyson представила три новые модели сушилок для рук Dyson Airblade™, обеспечивающие самую быструю, гигиеничную и рациональную сушку рук.

20 May, 2013

Пылесос DysonDC45 UpTop стал «Продуктом Года 2013» в категории «Пылесосы»

По итогам Национальной Премии «Продукт Года», проводившейся в 10-й раз в рамках единственной в России выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo, беспроводной пылесос Dyson DC45 Up Top назван "Продуктом Года 2013" в категории "Пылесосы".

17 May, 2013

Премия James Dyson Award 2013: Креативные идеи, способные изменить целый мир

Смелые проекты, свежий взгляд на решение проблем плюс твои желание и вера в победу равно успех!

6 February, 2013

Компания Dyson представляет новые сушилки Dyson Airblad

Компания Dyson славится инновационными изобретениями и продуктами, способными облегчить нашу жизнь. Dyson стремительно расширяет линейку инновационных продуктов, и выводит на рынок ряд уникальных новинок.  Три новые модели сушилок для рук Dyson Airblade™, разработанные рабочей группой из 125 инженеров Dyson, обеспечивают самую быструю, гигиеничную и рациональную сушку рук.

3 December, 2012

Проект SafetyNet побеждает в международном конкурсе JamesDysonAward 2012

Дэн Уотсон (Dan Watson) из Великобритании попробовал решить проблему сохранения отбраковываемой во время улова рыбы

2 December, 2012

Dyson на защите прав интеллектуальной собственности

Давно известно, что 85% конфискованных контрафактных товаров, поступающих в ЕС, производятся в Китае. В 21-ой стране мира продаются товары, в которых незаконно используются уникальные запатентованные уникальные технологии Dyson. В настоящее время компания рассматривает порядка 50 случаев нарушения прав ИС (интеллектуальной собственности) в Китае и примерно столько же в других странах.

24 September, 2012

C Dyson Digital Slim DC45 легко забыть об обычном пылесосе

Самый мощный из существующих портативных пылесосов.

26 July, 2012

Dyson стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания»

3 июля 2012 года, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ на Церемонии награждения компания Dyson была объявлена лауреатом III Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания»в номинации «Товары народного потребления» в категории «Бытовая техника».

29 May, 2012

Вертикальная эволюция DysonDC42 с технологией Ball

Вертикальный пылесос DC42 стал новым шагом в эволюции продуктовой линейки Dyson. Новый, суперманевренный пылесос обеспечивает максимальную мощность всасывания на всех типах покрытий, а, благодаря технологии Ball™, он c легкостью управляется с помощью одной руки, маневрирует вокруг мебели и разворачивается на месте без лишних движений.

2 May, 2012

Вентилятор Dyson назван «Продуктом Года - 2012»

Безлопастной вентилятор DysonAirMultiplier™ (модель AM02) назван «Продуктом года -2012»в категории «Вентиляторы»

25 April, 2012

20-го апреля в АРТ-Центре «Ветошный» состоялась презентация уникального пылесоса DC36

20-го апреля в АРТ-Центре «Ветошный» состоялась презентация уникального пылесоса DC36 – первого компактного цилиндрического пылесоса Dyson с технологией Ball™, значительно упрощающего процесс уборки в доме. В городских квартирах мы нередко испытываем нехватку места. Разработанный специально для небольших помещений пылесос DC36, весом чуть более 6 кг, имеет миниатюрные размеры и при этом обладает производительностью большого пылесоса.

29 February, 2012

Макс Конц становится новым исполнительным директором Dyson

После десяти лет работы на посту исполнительного директора Dyson, Мартин Маккорт передает свои полномочия президенту американского подразделения Dyson - Максу Конц.

20 February, 2012

Премия James Dyson Award 2012: награда для смелых и изобретательных

Студенты, изучающие инженерные дисциплины и промышленный дизайн, могут отправлять свои революционные идеи на конкурс со 2-го февраля по 2-ое августа 2012 г.

20 December, 2011

Dyson стала лауреатом премии «Берегите Энергию»!

Сушилка Dyson AirbladeTM потребляет до 80 % меньше электроэнергии, чем обычные сушилки

28 November, 2011

Обладатель премии James Dyson Award в 2011 году извлекает воду из воздуха

Устройство Airdrop, сконструированное австралийским студентом Эдвардом Линакер, помогает бороться с засухой.

31 October, 2011

Dyson представляет пылесос с технологией Ball™

Больше никаких лишних движений благодаря первому цилиндрическому пылесосу Dyson с рулевым управлением