Пресс-релизы / ТЕХЭКСПО

ТЕХЭКСПО

Организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями.
Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
561
29 April, 2009

ITV о комплексном подходе к безопасности транспортных терминалов

Компания "Интеллектуальные технологии видеонаблюдения" представит доклад о комплексном подходе к безопасности транспортных терминалов, а также о распределенной многофункциональной платформе для построения систем безопасности «Интеллект» в рамках конференции «Системы безопасности для транспортных терминалов».

29 April, 2009

На форуме "4 ТЕРМИНАЛА" позаботятся о болельщиках Чемпионата Европы

Организаторами выставочного форума «4 ТЕРМИНАЛА» принято решение о расширении деловой программы форума круглым столом «Транспорт Украины к 2012 году».

15 April, 2009

Цифровые технологии в мультисервисных сетях

14 мая в Гаспре, продолжая серию конференций программы «Говорит и показывает Украина», при поддержке ассоциации «Укртелесеть», в рамках Дней кабельного ТВ состоится Международная практическая конференция «Цифровые технологии трансляции контента в мультисервисных сетях».

15 April, 2009

Системы безопасности для транспортных терминалов в Киеве

27 мая 2009 года в Киеве состоится конференция «Системы безопасности для транспортных терминалов» в рамках второго международного выставочного форума оборудования, технологий и сервисов для грузовых и пассажирских транспортных терминалов, складских комплексов «4 ТЕРМИНАЛА».

10 April, 2009

Современные IT-решения для транспортных компаний в Киеве

27 мая 2009 года в Киеве состоится Международная конференция «Современные IT-решения для транспортных компаний: большие затраты или значительная экономия?» в рамках второго международного выставочного форума «4 ТЕРМИНАЛА».

6 April, 2009

В Киеве состоится Международная конференция по безопасности авиации

26 мая 2009 года в Киеве состоится Международная конференция «Безопасность авиации: системный подход» в рамках «4ТЕРМИНАЛА» - второго международного выставочного форума оборудования, технологий и сервисов для грузовых и пассажирских транспортных терминалов, складских комплексов.

2 April, 2009

В Украине появилась «цифра»

1 апреля в Киеве начало работу эфирное цифровое вещание в формате MPEG-4. Об этом стало известно 31 марта на Международной практической конференции «Цифровые технологии трансляции телеконтента на пути к 2012. Украина и Польша: итоги, планы, реалии», посвященной вопросам цифровых технологий телерадиовещания.