Пресс-релизы / Европейский Медицинский Центр

Европейский Медицинский Центр

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
537

Европейский Медицинский Центр в канун праздников дарит своим пациентам здоровую и красивую улыбку

Европейский Медицинский Центр объявляет о начале акции «Клиническое отбеливание зубов ZOOM 3. Подарок: профессиональная гигиеническая чистка зубов и глубокое фторирование!»

Bышла книга Алексея Овчинникова «Правдивые истории про людей и животных, больных и не очень»

Этой зимой в свет вышла книга Алексея Овчинникова «Правдивые истории про людей и животных, больных и не очень». Книга необычная сразу по нескольким причинам.

В Европейский Медицинский Центр поступило трое пострадавших в результате взрыва в московском аэропорту «Домодедово»

Вечером 24 января в Европейский медицинский центр каретами скорой медицинской помощи из московского аэропорта «Домодедово» было доставлено три человека, которым была оказана вся необходимая помощь.

Европейский Медицинский Центр приглашает на приём к врачу-неонатологу маленьких пациентов и их родителей

Консультация специалиста-неонатолога поможет разобраться в вопросах питания мамы и малыша, какой массаж и гимнастика нужны. Пациентам будет предложено пройти плановое обследование, а так же составлен график вакцинации с учетом индивидуальных особенностей развития малыша и проведения самой вакцинации.

Европейский Медицинский Центр повторно подтвердил соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 с расширением периметра сертификации

Система менеджмента качества (СМК) клиник ЕМС на Орловском и Спиридоньевском переулках по результатам сертификационного аудита, проведенного специалистами Международного сертификационного органа AFAQ AFNOR (www.afaq.afnor.ru), подтвердила соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008.

В Москве открылся новый Гепатологический Центр

В Европейском Медицинском Центре открылось новое подразделение - Гепатологический Центр, главной целью которого является помочь пациентам сохранить здоровье и полноценный образ жизни, труда и отдыха на долгие годы, а в случае возникновения проблем со здоровьем, в короткие сроки их решить.