Пресс-релизы / Рекламное агентство «OMI»

Рекламное агентство «OMI»

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
724

В ресторане «Петрович» состоится пресс-обед кспертов продуктового рынка

15 февраля 2013 г. в ресторане «Петрович» (ул. Мясницкая д.24 с.3) с 13.00 до 16.00 состоится пресс-обед для журналистов и экспертов продуктового рынка, стремящихся постоянно расширять профессиональный кругозор, а также питаться вкусно и полезно.

И.В. Голубятников: «Международный форум «Роботы-2012» - знаковое событие для научного и образовательного сообщества»

23-24 ноября 2012 года во Дворце спорта Московского государственного университета приборостроения и информатики (МГУПИ) прошел Международный форум «Роботы-2012».

III Международный форум «Роботы-2012» в МГУПИ прошел при поддержке РА OMI

23 и 24 ноября 2012 года во Дворце спорта Московского государственного университета приборостроения и информатики при PR-поддержке рекламного агентства OMI состоялся III Международный форум «Роботы-2012»

Сайт www.o-m-i.ru стал обладателем Гран-при Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити-2012»

22 ноября 2012 года в Москве состоялось вручение премии лауреатам и победителям Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити-2012». По итогам голосования жюри  корпоративный сайт агентства OMI - www.o-m-i.ru - получил Гран-при в номинации «Лучший корпоративный сайт».

И.В. Голубятников: «Форум «Роботы-2012» в МГУПИ — уникальная демонстрационная площадка для инновационных разработок молодых талантов»

23 ноября 2012 года  в 12-00 во Дворце спорта Московского государственного университета приборостроения и информатики (МГУПИ) (ул. Стромынка, д.20) состоится торжественное открытие Международного форума «Роботы-2012». Ставший традиционным, форум  соберет на одной площадке будущих  ученых и конструкторов, которые представят свои разработки в сфере робототехники, информатики и приборостроения.

Форум «Роботы-2012» в МГУПИ - демонстрация разработок в области робототехники, приборостроения на основе искусственного интеллекта

23-24 ноября 2012 года во Дворце спорта Московского государственного университета приборостроения и информатики (МГУПИ) пройдет Международный форум «Роботы-2012».

OMI на форуме «Матрица Российской рекламы»: мастер-класс по INDOOR

26 сентября в Экспоцентре было не протолкнуться: это место стало центром притяжения для самых продвинутых и сдвинутых на своем деле рекламщиков. На форуме «Матрица Российской рекламы» каждый из них хотел узнать, что нового изобрели на рынке и как работать еще лучше.

Разработка рекламным агентством OMI буклета для ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»

Рекламным агентством OMI был разработан рекламный буклет для ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»». Агентством была проведена работа по дизайну, верстке и корректуре текстов буклета, а также печати тиража.

Рекламное агентство OMI на Premium Conference 2012

7 сентября в Москве в Mariott Royal Aurora Hotel состоялась конференция по продвижению брендов в premium-сегменте «Premium Conference – 2012», посвященная практическому опыту внедрения инновационных моделей маркетинга, рекламы и PR.

Absolut: 3D-экстендеры в сетях «Окей» и «Реал»

По заказу компании Pernod Ricard Rouss в сетях «Окей» и «Реал» рекламным агентством OMI были установлены антенны безопасности Absolut с первым в мире 3D-экстендером.

В Мае 2012 года Международная выставка Кожи и Меха «Leshow» отметит свой 15-й день рождения

15-я Международная Выставка Кожи и Меха «LESHOW» - Москва состоится 22 – 24 Мая 2012 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне, Павильон 4 и Павильон 7.