Пресс-релизы / Компания ЭГО Транслейтинг

Компания ЭГО Транслейтинг

Компания ЭГО Транслейтинг основана в 1990 году.
Мы являемся крупнейшей переводческой компанией в России. Сегодня Компания ЭГО Транслейтинг - это 80 иностранных языков, свыше 50 отраслей, более 2000 переводчиков постоянно занятых в проектах, клиенты из 200 городов и 40 стран мира. Компания ЭГО Транслейтинг признана международными органами по сертификации и обладает новейшей версией сертификата соответствия Системы Менеджмента Качества (ISO 9001:2008).
Компания предлагает комплексное лингвистическое сопровождение на основе следующих инструментов:
Письменные и Устные Переводы любых материалов, документации, мероприятий и переговоров. Лингвистическая поддержка подготовки, реализации любых международных проектов в любых отраслях экономики.
Верстка и графическое оформление во всех текстовых и графических редакторах. Тиражирование, доставка материалов в любую точку мира.
Легализация перевода документов, включая нотариальное удостоверение, проставление штампа Апостиль.
Обучение сотрудников иностранным языкам для профессиональных целей, лингвистическая оценка персонала.
Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
844

Скидки на перевод к Дню Студента от компании ЭГО Транслейтинг

Только 23, 24 и 25 января 2013 скидка 7% всем студентам и аспирантам на перевод и легализацию документов в офисах Компании ЭГО Транслейтинг в Санкт-Петербурге по адресам Невский пр-т,11 и Мучной пер.,2.

Компании ЭГО Транслейтинг вручили памятные медали «Кубка Континентов»

9 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге завершился международный конкурс по спортивным танцам на колясках «Кубок Континентов». Соревнования прошли в конгресс-холле отеля «Holiday Inn», где на паркете выступили более 200 спортсменов из 17 стран мира.

Компания ЭГО Транслейтинг – официальный переводчик Международного Фестиваля «Дни Европы в Санкт-Петербурге 2012»

Вас интересует европейское образование, культура, языки, гастрономия, путешествия по самым необычным местам Европы? Вы хотите окунуться в мир современного европейского искусства или посетить бесплатные уроки европейских языков?

Компания ЭГО Транслейтинг поддерживает «Кубок Континентов»

8 и 9 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге состоится международный конкурс по спортивным  танцам на колясках «Кубок Континентов». На танцевальной площадке спортсмены из Австрии, Германии, Израиля, Италии, Сербии и других стран мира  представят свое мастерство.

Движение, как воплощенная мечта

107 участников из 12 стран приехали в Санкт-Петербург на проходивший с 29 по 30 августа Кубок континентов по спортивным танцам на колясках.

Совместный проект Компании ЭГО Транслейтинг и журнала "Интербизнес"

14 сентября 2009 года в конференц-зале Гуманитарного факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета Экономики и Финансов стартовал совместный проект Компании ЭГО Транслейтинг и журнала «Интербизнес».

Россия и Венесуэла нашли общий язык

Компания ЭГО Транслейтинг взяла на себя ответственность за обеспечение взаимопонимания между участниками межправительственной встречи.