Пресс-релизы / Normann

Normann

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
990
7 March, 2013

Normann улучшает сервисы

Normann расширяет спектр предоставляемых услуг. В компании создана Служба качества, которая в первую очередь направлена на выявление и реализацию потребностей клиента.

6 February, 2013

Normann выходит на рынок недвижимости Финляндии

В начале февраля 2013 года стартовал новый проект компании Normann по реализации недвижимости в Финляндии, в рамках которого открылись продажи пилотного объекта, построенного на берегу озера Сайма.

26 July, 2012

Компании Normann есть куда расти - в ближайшей перспективе планируется расширение деятельности холдинга

Normann продает квартиры первого выбора, что для нас определяется сочетанием оптимального продукта, минимальных цен и комфортного сервиса. В связи с этим новое направление в развитии холдинга это стратегическое инвестирование в банковское учреждение. Предполагается, что это будет специализированный строительный банк, который займется разработкой актуальных и выгодных продуктов для наших клиентов. Мы планируем предлагать банковские продукты исходя из потребностей покупателей с ориентацией на качественное улучшение. В первую очередь планируется развитие и усиление ипотечных программ.

24 July, 2012

Normann строит все больше квартир первого выбора

Компания приобрела земельный участок, расположенный недалеко от станции метро «Девяткино», по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, земли САОЗТ «Ручьи», участок 27.

4 June, 2012

Normann создает все больше возможностей для коммуникации

В начале июня компания вышла в социальные сети и теперь официально представлена в vk, facebook и twitter.

10 May, 2012

Компания Normann получила разрешение на строительство I, II этапов ЖК «Ижора Парк»

Компания Normannполучила разрешение на строительство I, II этапов жилого комплекса «Ижора Парк». Теперь свои первые квартиры смогут приобрести более тысячи человек.

2 May, 2012

Компания Normann получила разрешение на строительство III этапа ЖК «во Всеволожске»

Администрация МО «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области выдала разрешение №RU47504101-0033/11-18 от 18.04.2012г. на строительство объекта капитального строительства "Жилые корпуса со встроенными нежилыми помещениями (3 этап – корпуса 5, 6, 7)" по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, переулок Армянский, участок 26-б.

3 April, 2012

Компания Normann приняла участие в выставке «Ярмарка Недвижимости»

Компания Normann приняла участие в одной из крупнейших выставок России - «Ярмарка Недвижимости», проходившей с 30 марта по 01 апреля 2012 года в Ленэкспо. В рамках которой рассказала посетителям как максимально сэкономить при покупке жилья.

21 February, 2012

ИСГ «Норманн» приняла участие в выставке «Жилищный проект»

Инвестиционно-Строительная Группа «Норманн» приняла участие в выставке «Жилищный проект», которая проходила 18-19 февраля 2012 года в Ледовом дворце. Открывали выставку вице-губернатор Сергей Козырев, председатель Жилищного комитета Валерий Шиян и председатель Наблюдательного совета «Жилищного проекта» Александр Вахмистров.

16 January, 2012

ИСГ «Норманн» ввела в эксплуатацию здание первой очереди Жилого Комплекса «Шушары»

Инвестиционно-Строительная Группа «Норманн» ввела в эксплуатацию здание первой очереди Жилого Комплекса «Шушары». Площадь объекта составляет 7 367,48 кв. м., из них 7 157,28 кв. м. приходится на жилые помещения.

12 January, 2012

Инвестиционно-Строительная Группа «Норманн» в 2012 году войдет в 5-ку лучших

Инвестиционно-Строительная Группа «Норманн» в 2012 году войдет в 5-ку лучших строительных компаний Санкт-Петербурга. Это заявление обусловлено серьезными планами по приобретению участков, выводу новых объектов и лучшему ценовому предложению.

28 December, 2011

Компания «Норманн» вошла в ТОР-10 строительных компаний

По результатам маркетингового исследования Инвестиционно-строительная группа «Норманн» вошла в 10-ку строительных компаний, у которых респонденты рассматривают покупку квартиры.