Пресс-релизы /

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
942
5 September, 2011

«Содружество Бизнесменов»: Малый и Средний Бизнес России получит поддержку

5 октября 2011 года в Москве состоится Учредительный Съезд Общероссийской Общественной Организации «Содружество Бизнесменов». На съезде будут присутствовать представители всех отделений из регионов и городов России. Также на 5 октября запланирован запуск бизнес-портала Содружества.

30 March, 2011

Apple подала в суд на Amazon

В своем иске компания Apple обвиняет Amazon в незаконном использовании товарного знака «AppStore», который принадлежит «яблочной» компании.

22 March, 2011

26 марта состоится праздник «Питер-дружный город!»

В субботу, 26 марта 2011 года в Санкт-Петербурге в рамках социального проекта «Живое общение» пройдет праздник «Питер-дружный город!». Место проведения: РТК «Варшавский Экспресс», наб. Обводного канала, д. 118, ст.м. Балтийская. Начало в 13.00. Вход свободный!

22 March, 2011

«РотФронт» получит 33 миллиона рублей за «Ласточку»

В Липецком арбитражном суде состоялось заседание, решившее спор между ОАО «РотФронт» и Липецкой кондитерской фабрикой «Рошен».

16 March, 2011

Чешский производитель консервов Hame выступил против торговой марки Наше

Всемирно известный чешский производитель консервов Hame защищает свою интеллектуальную собственность. Оппонент в суде – российский производитель, владелец торговой марки Наше.

11 March, 2011

«Апраксин двор» стал зарегистрированным товарным знаком

ООО «Главстрой СПб» получил разрешение от Роспатента на регистрацию товарного знака «Апраксин двор» по 19 и 37 классам МКТУ.

8 March, 2011

«Красный октябрь» требует 5 миллионов рублей за «Аленку»

Производитель известного шоколада «Аленка», фабрика «Красный октябрь», пытается отсудить 5 миллионов рублей у фабрики «Славянка».

3 March, 2011

Apple регистрирует торговую марку Places

По информации, размещенной в блоге Patently Apple, компания Apple подала документы на регистрацию нового товарного знака Places, который будет объединять ряд сервисов компании.

28 February, 2011

В России закрываются магазины Castro

Одна из самых известных марок модной одежды из Израиля – Castro - закрывает свои магазины в России, работающие по договору франшизы.

24 February, 2011

ОАО «РотФронт» борется за «Ласточку»

ОАО «РотФронт» обратилось в Арбитражный суд Липецкой области с иском к Липецкой кондитерской фабрике «Рошен». Предмет спора - правомерность использования последней товарного знака «Ласточка-певунья» при производстве конфет.

21 February, 2011

Товарный знак «Копейка» может поменять владельца

Как стало известно из достоверных источников, в ближайшее время известный товарный знак «Копейка» может быть продан нынешним владельцем X5 Retail Group.

17 February, 2011

«Абрау-Дюрсо» получил право на регистрацию товарного знака

Краснодарский завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо» зарегистрировал собственный товарный знак «Abrau». Напомним, что ранее Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам отказывала заявителю в регистрации этого товарного знака.

10 February, 2011

Основной конкурент McDonald’s придет в регионы

Сеть закусочных №2 в мире, Burger King,подписала договор франшизы с компанией Ginza Project. Теперь рестораны быстрого питания этой известной торговой марки появятся не только в Москве, но и в регионах.

8 February, 2011

ФК «Спартак» остался без товарного знака

Арбитражный суд Москвы все-таки отменил принятое Роспатентом решение, согласно которому товарный знак «Спартак» регистрировался на имя ФК «Спартак-Москва», тем самым признав правоту иска "Международного физкультурно-спортивного общества "Спартак" имени Н.П.Старостина".

23 November, 2010

Найден новый, уникальный, метод продвижения бизнеса в Интернете

Московская компания Max.PR, специализирующаяся на предоставлении PR-услуг, выступила с ноу-хау (подобного в Рунете еще не было) — необычным и очень эффективным методом раскрутки сайта и в целом продвижения компании в лидеры.

27 October, 2010

ЗАО "СКБ "Тензор" выбрало TurboFly ERP

«ОпенФлай Софт Технолоджи» приступила к внедрению TurboFly ERP в компании ЗАО "СКБ "Тензор". На первом этапе будут автоматизированы договорная и производственная деятельность, а также бюджетирование и планирование работ компании.

4 May, 2010

Объединение усилий – и никаких проблем!

В апреле 2010 года компания “Омега Лизинг” получила результаты маркетинговых исследований на предмет выбора компании для реализации проблемных активов. Лидерская позиция досталась компании “ЛК-Брокер”.

3 May, 2010

Гений чистой красоты

В апреле 2010 года сотрудники клининговой компании “Кристалл Клининг” вернулись из Эстонии, куда направлялись для участия в международном семинаре по обмену опытом качественной уборки и содержания в чистоте загородных домов, коттеджей и прилегающих к ним территорий. Семинар проводился в идентичных московским климатических и погодных условиях.

3 May, 2010

Нет предела совершенству

В апреле 2010 года в гостинице “Катерина Парк”, ранее известной под именем “ЕвроЛюкс”, началось внедрение комплексной автоматизированной системы управления отелем Fidelio V8. Система Fidelio V8 является разработкой компании HRS (Hotel Reservation Service).

22 April, 2010

Последовательность действий “ЛК-Брокер”

15 апреля 2010 года лизинговая компания “ЛК-Брокер” открыла бесплатную стоянку для спецтехники площадью 4000 кв.м. Компания, ранее объединившая усилия крупнейших лизинговых компаний по продаже конфискованного имущества, теперь решит проблему содержания выставленной техники.