Пресс-релизы / ИАА ИМИТ

ИАА ИМИТ

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
930
1 November, 2011

Информационно-аналитическое агентство «ИМИТ» представило исследование производства мяса в России

Информационно-аналитическое агентство "ИМИТ" подготовило исследование, посвященное состоянию российского животноводства в январе-сентябре 2011 года.

11 September, 2011

FOODCONTROL сообщает об открытии штамма бактерий борющимися с раковыми опухолями

К счастью, пишет Агентство мониторинга безопасности продуктов питания FOODCONTROL, сегодня учёные открывают всё больше проявляющих противораковые свойства натуральных продуктов. Сюда можно отнести средиземноморскую диету, борющуюся с раком предстательной железы и грецкие орехи, содержащие большое количество борющихся с развитием рака фитохимических веществ.

31 August, 2011

Польский министр сельского хозяйства призвал запретить ГМО в Европе

Польский министр сельского хозяйства внёс смуту в политическое отношение к вопросу культивации ГМ-культур своим заявлением о необходимости полного запрета ГМО в Европе, сообщает Агентство мониторинга безопасности продуктов питания FOODCONTROL.

26 August, 2011

Объемы производства российской свинины растут

Объем производства свинины в сельхозорганизациях России в июле 2011 года находился на уровне 102,3 тыс. тонн в убойном весе.

24 August, 2011

Как рестораны получают посетителей, а клиенты – возможность сэкономить

Для американских потребителей наступили нелегкие времена. Но хотя денег у людей не много, желание ходить по ресторанам все же не пропадает. Причина тому одна - весь спектр заведений общепита от ресторанчиков фаст-фуда и закусочных на колесах до бистро в пятизвездочных отелях дает нам прекрасную возможность избежать нудной и неинтересной работы на кухне собственного дома, пишет ИАА "Имит".

23 August, 2011

Объем импорта свинины из Бразилии в Россию по итогам августа снизится более чем на 20 тыс. тонн

Объем отгрузок свинины из Бразилии в июле существенно сократился, что обусловлено запретом на экспорт в Россию из штатов Мату-Гросу, Риу-Гранди-ду-Сул и Парана. В результате общие отгрузки бразильской свинины в июне составили 36,1 тыс. тонн, что на 31,6% меньше, чем в июне текущего года и на 17,5% меньше, чем в июле прошлого года.