Пресс-релизы / Avon «Вместе против рака груди»

Avon «Вместе против рака груди»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
709

В Подмосковье прошел День здоровья женщины

В конце ноября в подмосковном Наро-Фоминске состоялся День здоровья женщины, в рамках которого прошла научно-практическая конференция «Здоровье женщины: на стыке специальностей», а также программа для населения - «День здоровой груди». Мероприятие прошло при поддержке Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди».

Avon выпускает новые товары «с розовой лентой» для борьбы против рака груди

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» расширяет линию товаров с розовой ленточкой, покупая которые, любой может внести свой вклад в борьбу против рака груди.

Компания Avon провела конкурс флэш-мобов «Розовая Лента»

В октябре по всей Москве прошли яркие молодежные акции, направленные на привлечение внимания общественности к проблеме рака груди. Конкурс флэш-мобов под общим названием «Розовая Лента», приуроченный к всемирному месяцу борьбы против рака груди, был организован под эгидой Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди».

Avon проводит кампанию в рамках всемирного месяца борьбы против рака груди

В рамках Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» стартует широкомасштабная информационная кампания, приуроченная к всемирному месяцу борьбы против рака груди - октябрю. Цель кампании - рассказать жительницам России о том, насколько серьезен риск этого заболевания, а также о главном «оружии» против рака груди - регулярных обследованиях у врача. Именно они позволяют выявить заболевание на ранней стадии и сохранить жизнь и здоровье.

30 сентября в Москве Strepsils проведет День Здорового Горла

30 сентября в Москве пройдет «День Здорового Горла», приуроченный к разгару «сезона простуд». Организатором мероприятия выступил Strepsils - всемирно известный бренд таблеток для рассасывания от компании Reckitt Benckiser.

Молодые женщины недостаточно осведомлены о раке груди

Исследование, проведенное независимым институтом ГФК-Русь совместно с Благотворительной программной Avon «Вместе против рака груди», показало, что почти пятая часть (18%) молодых женщин в возрасте 16-30 лет не знают о проблеме рака груди.

Четверть россиянок боятся обследований груди

На сегодняшний день рак молочной железы можно победить - в 94% случаев это заболевание, выявленное на ранней стадии, поддается полному излечению. При этом россиянки сознательно отказываются от прохождения регулярных обследований груди: четверть российских женщин никогда не проходили обследование груди, и всего 36% собираются в ближайшем будущем пройти диагностику. Объяснение этому - страх перед визитом к врачу.

Компания Avon помогла московским выпускникам подготовиться к школьному балу

Косметическая компания Avon приняла участие в акции «Поможем выпускникам подготовиться к школьному балу!», которая проходила с 12 по 14 мая в выставочном центре мэрии на Новом Арбате. Общегородская благотворительная акция проводится уже второй год подряд по инициативе мэрии Москвы.