Пресс-релизы / Фамилия Медиа

Фамилия Медиа

"Фамилия Медиа" – многопрофильная компания, входящая в структуру известного российского холдинга «Группа Компаний Фамилия».
Компания «Фамилия Медиа» успешно претворяет в жизнь интернет-проекты различной направленности: B2B, B2C, мультимедиа и развлечений.
«Фамилия Медиа» тесно сотрудничает со всемирно известными брендами и выступает партнером крупнейших мировых форумов и выставок по отраслевым тематикам.
Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
572

Александр Шульгин: «Кризис подтолкнет к развитию технологий»

Сегодняшний разговор с композитором Александром Шульгиным не о музыке, а о финансовом кризисе, который коснулся и new media. Мнение Шульгина, являющегося экспертом в этой области, интересно с разных сторон. Александр Шульгин следит за развитием new media, динамикой роста и спада на мировом рынке интернет-рекламы, и зачастую является единственным экспертом от России, которого приглашают к участию в тематических конференциях международного уровня.

В рунете стартовал конкурс "e-Катерина-2009"

На ресурсе www. interfotki.ru стартовал конкурс «e-Катерина-2009». В нем принимают участие девушки с именем Катя. На конкурс также присылают работы профессиональные и начинающие фотографы, запечатлевшие красавиц Екатерин.

Доцент МГУЛеса создал арт-проект "СИРИУС"

Доцент Московского Государственного Университета Леса Валериан Скорняков встал у истоков создания арт-проекта «Сириус». Благодаря Интернету, креативный преподаватель имеет возможность продемонстрировать миру свои произведения философско-юмористического толка и дать максимально подробную информацию о возникновении жизни на Земле.

Александр Шульгин: "Музыкальную индустрию ждет переворот"

Недавно в Гонконге завершилась очередная крупнейшая для Азиатско-Тихоокеанского региона и третья по величине в мире конференция для музыкального и new-media бизнеса Music Matters-2009. От России в ней принял участие известный российский композитор и эксперт по mew media space Александр Шульгин.

В Большом дворце «Царицыно» состоялось торжественное закрытие Второго Московского Международного Конкурса Арфистов

2 июня 2009 года в Москве, в Большом дворце ГМЗ «Царицыно» состоялось торжественное закрытие Второго Московского Международного Конкурса Арфистов, посвященного  100-летию со дня рождения великой русской арфистки В. Г. Дуловой.

Музыкальный фестиваль ознаменуется судебным разбирательством

С 20 по 23 мая в Ливерпуле, на родине великих The Beatles, пройдет музыкальный фестиваль Liverpool SoundCity. Это масштабное событие соберет, пожалуй, самых креативных представителей музыкальной индустрии. На 32 площадках города, слывущего с 60-х годов прошлого века центром мировой молодежной культуры, пройдут свыше 400 мероприятий: приемы, показы, вечеринки. Город превратится в царство «брит-попа» и других андеграундных музыкальных течений. Артисты будут выступать везде, где им удобно: от бальных залов и клубов, до складов и церквей.

Музыкальная феерия в Санкт-Петербурге

С 21 по 24 мая в Санкт-Петербурге состоится выставка музыкальных инструментов.