Пресс-релизы / FISHEYE Design&Architecture

FISHEYE Design&Architecture

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
719

Осенью в Петербурге появится арт-пространство с европейским характером

Осенью 2012 года амбициозный коллектив студии FISHEYE откроет на Петроградской стороне в Санкт-Петербурге необычное пространство дизайна.

Салоны SHOLK покажут декоративные 3D-панели

Салоны декора SHOLK получили право на продажу декоративных 3D-панелей “Artpole”. Они доступны, экологичны и имеют все шансы стать самым популярным материалом для декора стен.

В Санкт-Петербурге показали диван-айсберг

29 марта 2012 года необычный диван-оригами под названием “Hedzan” был презентован студией дизайна интерьеров FISHEYE. Креативный объект промышленного дизайна показали на презентации инициатора проекта – салона элитной мягкой мебели Albert&Shtein.

Студия дизайна FISHEYE исполнит юбилейный дизайн-проект

Петербургская студия дизайна интерьеров FISHEYE Design & Architecture скоро отпразднует своеобразный юбилей. За два с половиной года дизайнеры и архитекторы компании выполнили 35 проектов, и к лету это число увеличится до 40.

Студия дизайна FISHEYE заманивает клиентов в свои сети

Петербургская студия дизайна интерьеров FISHEYE Design&Architecture открыла свои представительства во всех известных социальных сетях Рунета.

Студия FISHEYE завоевала 1 место в Биеннале дизайна «Модулор-2011»

Петербургская студия дизайна FISHEYE Design & Architecture стала победителем в номинации "Лучший дизайн интерьеров среди профессионалов" в восьмой Биеннале дизайна "Модулор-2011". Конкурс проходил в музее и галереях современного искусства ЭРАРТА с 11 по 20 ноября 2011 г. Лучших дизайнеров в различных категориях выбирали члены высокопрофессионального международного жюри.

Подведены итоги благотворительных арт-мероприятий «Искусство дарить жизнь»

С 23 по 25 ноября в Санкт-Петербурге прошли благотворительные мероприятия "Искусство дарить жизнь", организованные арт-проектом "ConSferArt". Среди гостей и партнеров, небезразличных к судьбе детей, больных раком, были и политики, и сотрудники крупных организация и банков, и представители творческих профессий.

Студия дизайна FISHEYE покажет себя в ЭРАРТЕ и СКК

Впервые за всё время петербургская студи дизайна FISHEYE Design & Architecture практически раздвоится и одновременно выступит на двух крупнейших площадках города - в музее и галереях современного искусства ЭРАРТА на Биеннале дизайна "Модулор-2011" и в СКК на выставке "РемонтСтройШоу". Лекция о дизайне, мастер-класс, презентация нового глянцевого журнала "SHOLK" и показ проектов студии - вот, что ожидает посетителей и гостей FISHEYE.

Студия дизайна интерьеров FISHEYE Design & Architecture подарит петербуржцам бесплатные консультации

13 сентября в Санкт-Петербурге с 14.00 до 17.00 в рамках выставки Baltic Build в «Ленэкспо» студия дизайна интерьеров и малой архитектуры FISHEYE Design & Architecture проведет бесплатные консультации для всех желающих. Получить полезные советы можно в павильоне 4, стенд B101.

Петербургская студия дизайна завоевывает рынок, покоряет выставки и биеннале

Студия дизайна FISHEYE Design & Architecture – молодая, но уже зарекомендовавшая себя компания. Уже этой осенью она покорит новые вершины. С 11 по 13 ноября 2011 года студия принимает участие в выставке РемонтСтройШоу в СКК. А с 11 по 20 ноября – во всероссийской выставке-конкурсе – восьмой петербургской Биеннале дизайна «Модулор-2011».