Пресс-релизы / Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета

Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
490

26 апреля в «ЮниКредит Банке» стартовала программа «Яркий День. Больше цвета для иммунитета!»

26 апреля в центральном офисе «ЮниКредит Банка» на Пречистенской набережной стартовала программа благотворительной корпоративной активности «Яркий День. Больше цвета для иммунитета!»

26 апреля в рамках Всемирной недели Первичных иммунодефицитов в Москве пройдет премьера уникальной благотворительной акции «Яркий День»

«Яркий день» является национальной программой благотворительного фонда помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух», в которой компании могут присоединиться к поддержке усилий ведущих экспертов-иммунологов и общественных организаций, направленных на улучшение диагностики и лечения первичных иммунодефицитов в России.

На сайте Darget.ru открылся благотворительный приемный пункт

С 26 мая по 4 июня 2011 года на сайте Darget.ru открыт благотворительный приемный пункт. Каждый желающий может внести свой вклад в оказание помощи маленьким пациентам Отделения клинической иммунологии РДКБ гор. Москвы.

"Огородный десант" защитников иммунитета на фестивале Seasons

28-29 мая 2011 года Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух» примет участие в весеннем дизайн-субботнике Seasons с командой дизайнерских огородных пугал - «Защитников иммунитета».

ПИД не СПИД. 29 апреля последний день всемирной недели борьбы с Первиччным иммунодефицитом

Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета "ПОДСОЛНУХ" вслед за мировым сообществом, затронутым проблемой ПИД, просит вас поддержать призыв к действиям к борьбе с Первичным Иммунодефицитом.

Черную молнию выставили на аукцион

Тимур Бекмамбетов предоставил легендарный ГАЗ-21, снявшийся в одноименном блокбастере, на аукцион для розыгрыша участия в новом сезоне соревнований MOSCOW CLASSIC RALLY в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета.