Пресс-релизы / Format Communications

Format Communications

Всего публикаций:
32
Всего просмотров:
1464
4 June, 2014

Международная сеть фотогалерей LUMAS приходит в Россию

С этим брендом уже знакомы жители Берлина, Лондона, Парижа, Нью-Йорка, Амстердама и других мировых столиц. Сейчас галерей уже около 30 и они продолжают покорять зрителей по всему миру.

3 June, 2014

Международная сеть фотогалерей LUMAS приходит в Россию

Международная сеть фотогалерей LUMAS приходит в Россию. С этим брендом уже знакомы жители Берлина, Лондона, Парижа, Нью-Йорка, Амстердама и других мировых столиц.

15 May, 2014

Сеть кофеен Lavazza Espression запустила проект «Школа юного бармена»

Lavazza — это один из ведущих кофейных брендов в мире и визитная карточка Италии. Компания была основана в 1895 году и на протяжении более ста лет занималась исключительно производством кофе высочайшего качества. В 2007 г. открылась первая кофейня Lavazza Espression в Италии, (Турине), чтобы создать пространство, в котором царят кофе, творчество и уютная атмосфера.

15 May, 2014

Кофейня Lavazza Espression проводит мастер-классы «Домашний бариста»

В кофейне Lavazza Espression проводятся мастер-классы «Домашний Бариста» для любителей кофе.

1 April, 2014

Сеть кофеен Lavazza Espression запустила проект «Школа юного бармена»

Под руководством профессионального бармена дети в увлекательной и доступной форме познакомятся с миром коктейлей, самостоятельно приготовят один из коктейлей и получат незабываемый опыт, почувствовав себя настоящим барменом.

1 April, 2014

В кофейне Lavazza Espression открылась школа «Домашний Бариста»

В ходе мастер-класса, который длится 2,5 часа, участники получат основные знания о кофе: кофейных зернах, смесях и оборудовании для приготовления кофе, узнают, как отличать плохой кофе от хорошего, научатся самостоятельно варить кофе различными способами и рисовать на молочной пенке (латте-арт).

19 March, 2014

Ярмарка от проекта Italian Week Festival Mercato della Primavera пройдет с 20 по 23 марта

Долгожданная весенняя ярмарка от проекта Italian Week Festival Mercato della Primavera пройдет с 20 по 23 марта в итальянской кофейне Lavazza Espression на Проспекте Мира.

27 February, 2014

В ЖК «Вершинино» создана инновационная инфраструктура

Жители жилого комплекса «Вершинино» получат в подарок от застройщика развитую инфраструктуру, идеально подходящую для удобного проживания всех возрастных групп. Проект «Вершинино» задуман как комфортный квартал, где каждый житель найдет для себя полезное занятие на открытом воздухе, а территория внутри двора будет организована как продолжение и неразрывная часть единого жизненного пространства.

31 January, 2014

Ипотека для ЖК «Вершинино» представлена в шести российских банках

Жилой комплекс комфорт-класса «Вершинино» аккредитован шестью ведущими банками России. Таким образом, значительно расширились варианты выбора ипотечных программ для покупателей квартир в «Вершинино».

20 December, 2013

Сеть кофеен Lavazza Espression запустила проект «Школа юного бармена»

В кофейне Lavazza Espression на Покровке работает «Школа юного бармена».

12 December, 2013

«Ведис Групп» подготовила новогоднее предложение по продаже квартир в ЖК «Вершинино»

Только с 03 по 31 декабря 2013 года приобрести 2-х комнатные распашные квартиры в 1-й и 2-й секциях первого корпуса можно со значительной скидкой.

27 November, 2013

Стартовали продажи во втором корпусе ЖК Вершинино

Компания «Ведис Групп» объявила о начале продаж квартир во 2-м корпусе ЖК «Вершинино».

22 November, 2013

Компания «Ведис Групп» предлагает квартиры без отделки в ЖК «Вершинино»

В жилом комплексе «Вершинино» компания «Ведис Групп» предлагает покупателям недвижимости возможность выбрать квартиру с отделкой или без нее. Стоимость одного квадратного метра в квартире без отделки снижается на 5 000 рублей.

14 November, 2013

Жилой комплекс «Вершинино» аккредитован Московским банком Сбербанка России

Жилой комплекс "Вершинино" прошел аккредитацию Сбербанка России. В соответствии с договором о сотрудничестве в области ипотечного кредитования, заключенным между «Ведис групп» и Московским банком Сбербанка России, кредитование физических лиц при покупке квартиры в ЖК «Вершинино» ведется по программам «Ипотечный кредит 12-12-12» и «Приобретение строящегося жилья».

4 September, 2013

«Ведис Групп» открывает продажи в ЖК «Вершинино»

В сентябре 2013 года инвестиционно-строительная компания «Ведис Групп» открывает продажи в новом жилом комплексе «Вершинино», расположенном в шаговой доступности от метро «Нагорная».

10 June, 2013

Первый в стране девелоперский дизайн-проект от Дениса Симачева и ICN Development реализуется в Красной Поляне

Первый в России девелоперский дизайн-проект под брендом Дениса Симачева SIMACHYARD Krasnaya Polyana встретит гостей уже во время Олимпиады 2014 года. Также, открыты продажи дизайнерских вилл и апартаментов.

20 February, 2013

Меркурий-Сити прошел проверку огнем

По распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина в деловом центре «Москва-Сити» проведена внеплановая проверка противопожарной безопасности. В этот раз Мосгосстройнадзор сконцентрировался на небоскребе «Меркурий-Сити», который является на данный момент самым высоким небоскребом в Европе. В ходе проверки, которая проходила 12 февраля, серьезных нарушений выявлено не было.

10 December, 2012

Состоялось итоговое заседание Родительского комитета Центрального детского магазина на Лубянке

7 декабря 2012 года компания «Галс-Девелопмент» провела итоговое заседание Родительского комитета Центрального детского магазина на Лубянке, в который входят ведущие представители московской общественности. На заседании членам комитета был предоставлен отчет о проведенных работах на объекте и анонсированы планы на 2013 год. В заседании приняли участие: Борис Грачевский, Татьяна Веденеева, Ксения и Людмила Молдавские, Михаил Коробко и Максим Гасиев. На итоговом заседании в состав Родительского комитета вступил композитор Григорий Гладков.