Пресс-релизы / FreeLand.kiev.ua - Бесплатный каталог технической документации, инструкций

FreeLand.kiev.ua - Бесплатный каталог технической документации, инструкций

FreeLand.kiev.ua – Интернет-каталог технической документации, инструкций, мануалов по эксплуатации бытовой, аудио, видео техники, мобильных телефонов и другого оборудования ведущих производителей электроники. Все файлы в каталоге абсолютно бесплатны и открыты для свободного скачивания.
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
778

Развиваем интернет вместе с uaBIG.com

Рады представить Вашему вниманию новый интернет-проект uaBIG.com. Основная идея проекта – познакомить посетителей с основами создания и продвижения собственных интернет ресурсов/сайтов, а именно: выбрать систему управления сайтом CMS, бесплатно подобрать или помочь создать собственный шаблон для сайта, сделать поисковую оптимизацию сайта для хорошей индексации основными поисковыми системами Google и Яндекс, научить продвижению сайта в интернете.

Руководство по поиску инструкций от FreeLand.kiev.ua

Мы радуемся, приобретая новую вещь, будь-то телевизор, мобильный телефон, бытовая, аудио – видео техника или просто музыкальный плеер. Распаковываем, устанавливаем и любуемся, наслаждаемся новинкой. Коробка, инструкции, софт, драйвера – это все вспомогательный материал и он уходит на второй план.

Заставить покупку работать на вас

В настоящее, кризисное время сложилась ситуация когда люди, желающие приобрести необходимую вещь, все больше обращают свой взор не на новые товары, а на покупку уже побывавших в употреблении или уцененных. Это не означает, что такой товар хуже, нет, просто время делает свое дело. Большинство таких товаров, будь то бытовая, аудио, видео техника, мобильные телефоны продаются уже без документации, отсутствие которой, не дает пользователю в полной мере «заставить товар работать на себя». В таких случаях радость обладания приобретением утихает и в последующем сменяется желанием избавиться от него.

Несколько действующих методов поднять ТИЦ и PR сайта

Начинающие Вэб-мастера кроме создания какого-либо интернет-проекта задаються вопросом, какими методами можно поднять индекс цитирования (ТИЦ), а также авторитет Google PR своего сайта. На сайте www.freeland.kiev.ua мы описываем основные методы, которыми достигается увеличение указанных показателей.

Новый интернет-проект FreeLand.kiev.ua

В украинском интернете стартовал новый интернет-проект FreeLand.kiev.ua, который предлагает своим посетителям обзор свежей медиа-информации, а также возможность смотреть фильмы, слушать музыку, играть.