Пресс-релизы / Газинформсервис, ООО

Газинформсервис, ООО

Всего публикаций:
51
Всего просмотров:
776

Система менеджмента качества ООО «Газинформсервис» признана соответствующей требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и ИСО 9001-2008

Система менеджмента качества ООО «Газинформсервис» признана соответствующей требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и ИСО 9001-2008

Продлён сертификат ФСТЭК России на систему «Блокхост-АСЗП»

Система «Блокхост-АСЗП» является специализированной системой электронного документооборота, и предназначена для автоматизации процессов подготовки и оформления пропусков для посетителей и автотранспорта (aszp.gaz-is.ru).

Компания «Газинформсервис» выпускает новый комплекс для автоматизации работы с пропусками

Компания ООО «Газинформсервис» сообщает о запуске в производство ряда конфигураций программно-аппаратного комплекса «Блокхост-АСЗП-СК», основанных на специализированном программном обеспечении «Блокхост-АСЗП» собственной разработки.

Компания «Газинформсервис» примет участие в форуме «Инфофорум-Евразия/Сити»

IX Евразийский форум информационной безопасности "ИНФОФОРУМ-ЕВРАЗИЯ/СИТИ" пройдет 06 – 07 июня 2013 года. Это уникальное мероприятие, собирающее в Москве не только российских специалистов, но и представителей 15 евразийских стран. Проводится при поддержке ОДКБ, Секретариата ШОС, Исполкома СНГ. Форум проводится с 2001 года, инициаторами его проведения выступили Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности.

«Газинформсервис» примет участие в VI Межотраслевом форуме директоров по информационной безопасности

18 – 19 апреля 2013 состоится VI Межотраслевой форум директоров по информационной безопасности. На форуме по будут рассмотрены основные тенденции и прогнозы развития рынка информационной безопасности.  Компания «Газинформсервис» примет участие в качестве Спонсора сессии «Безопасность в мобильном мире». В рамках данной сессии выступит начальник отдела по работе с вендорами ООО «Газинформсервис» Андреев Алексей Андреевич. Тема его доклада: «Аспекты безопасности при организации удаленного доступа с мобильных устройств к информационным ресурсам предприятия». В докладе  будут рассмотрены основные задачи обеспечения безопасности корпоративной мобильной среды, будет представлен  анализ рынка РФ средств криптографической защиты. В качестве примера реализации основных аспектов безопасности будет предложен подход к построению системы защищенного мобильного доступа к корпоративным информационным ресурсам.

В Москве состоится форум «Информационные технологии навстречу бизнесу»

27 марта 2013 года в Москве состоится форум «Информационные технологии навстречу бизнесу». Организаторами форума выступили компания Citrix совместно с Marketvisio, эксклюзивным представителем Gartner в России.

Безопасность объектов ТЭК на XVIII Международном форуме «Технологии безопасности»

С 12 по 15 февраля 2012 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 8) состоится XVIII Международный форум «Технологии безопасности». Приглашаем Вас посетить наш стенд № 21-22, павильон "Безопасность объектов ТЭК".

Конкурс по поиску уязвимостей продлен

Искать уязвимости можно с 31 октября по 15 ноября 2012 (включительно), победитель будет объявлен на Конференции ZeroNights.

Стартует конкурс «Поиск уязвимостей в техническом решении по защищенному удаленному доступу к автоматизированной системе заказа пропусков»

ООО «Газинформсервис» объявляет конкурс «Поиск уязвимостей в техническом решении по защищенному удаленном доступу» в целях привлечения внимания IT-сообщества и потребителей к вопросам информационной безопасности, поиску новых профессиональных решений.

Компания «Газинформсервис» — Партнер секции на конференции «Информационная безопасность: Невский диалог 2012»

С23 по 24 октября 2012, в «Ленэкспо», 7 павильоне состоится 4-я научно-практическая конференция «Информационная безопасность: Невский диалог 2012», проходящая в рамках Международной специализированной выставки «ИНФОРМАЦИЯ: ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ» на 21-ом Международном форуме «Охрана и безопасность – SFITEX».

Компания «Газинформсервис» приглашает на Международную выставку InfoSecurity Russia 2012

Компания «Газинформсервис» примет участие «Международной выставке InfoSecurity Russia 2012». Выставка пройдет с 26 по 28 сентября 2012 г. в МВЦ «Крокус Эспо», павильон 2, зал 8. Приглашаем Вас посетить наш стенд № А31.

«Газинформсервис» активно сотрудничает с ВУЗами

«Газинформсервис» активно сотрудничает с образовательным учреждениям, предоставляя им в пользование на безвозмездной основе программные продукты для использования в учебном процессе.

Выставка «Достояние России» — подарок жителям Екатеринбурга от «Газинформсервис»

Группа компаний «Газинформсервис» по случаю 5-летнего юбилея «Уральского центра систем безопасности» подарила жителям города Екатеринбурга уникальный подарок — художественную выставку «Достояние России».

Компания «Газинформсервис» удостоена награды от «Symantec»

1 июля 2012 года компания «Газинформсервис» была удостоена награды за лучший показатель роста продаж «Symantec» по итогам 2011 финансового года.

Новые возможности СЗИ «Блокхост-сеть К»!

«Блокхост-сеть К» - сетевая система защиты информации от несанкционированного доступа. Обеспечивает защиту информационных ресурсов локальных/сетевых рабочих станций и серверов, функционирующих под управлением MS Windows. Сеть доработана для поддержки 32-х и 64-х разрядных операционных систем Windows Vista/7/2008.

«Газинформсервис» - партнер и активный участник «PKI-FORUM Украина 2012»

C 16 по 18 мая в Киеве состоялся Первый международный форум по электронной цифровой подписи «PKI-FORUM Украина 2012».