Пресс-релизы / Компания GameNet

Компания GameNet

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
946
23 December, 2011

Стартовало ЗБТ Aika2

Накануне праздников началось закрытое бета-тестирование игры Aika 2, к которому допущены все, кто играл в предыдущую версию игры - Aika.

15 December, 2011

Онлайн игра AIKA2 будет запущена до конца 2011 года

Об этом объявила издатель игры в России компания GameNet. Главное, что принесет проект российским игрокам – масштабнейшие бои игроков с разных серверов друг с другом.

24 November, 2011

Компания GameNet объявляет об открытии Сноуленда в России

Теперь для того, чтобы отдохнуть в Сноуленде, не обязательно ехать в Лапландию. Компания GameNet объявляет об открытии Сноуленда для жителей России и стран СНГ! Желающие могут побывать в нём в любое время года и суток совершенно бесплатно.

3 November, 2011

BS продолжает открывать новые миры

Компания GameNet объявляет о запуске четвёртого сервера ролевой онлайн-игры в жанре фэнтези BS. Все желающие смогут стать героями нового игрового мира Пандора, таящего в себе захватывающие приключения и интересные знакомства.

3 November, 2011

В GameNet зарегистрирован миллионный человек

Компания GameNet с радостью сообщает, что 2 ноября, в одноимённой социальной сети для геймеров был зарегистрирован миллионный пользователь! Компьютерные игры от GameNet продолжают объединять лучших геймеров России и СНГ.

26 October, 2011

Завершено открытое бета-тестирование Rage of Titans

Компания GameNet с радостью сообщает об успешном завершении открытого бета-тестирования стратегии с элементами RPG ROT: Rage of Titans! 21 октября состоялся долгожданный релиз игры.

20 October, 2011

Игровой портал GameNet объявляет о новых возможностях для игроков

Теперь запустив приложение GameNet, пользователь имеет возможность запуска любых установленных на его компьютере игр. Также игрокам доступны новые инструменты общения с друзьями.

20 September, 2011

В Blood and Soul появится новый игровой мир

В связи с резким ростом численности аудитории ролевой онлайн-игры в жанре фэнтэзи (MMORPG) Blood and Soul, компания GameNet объявляет о запуске третьего сервера. В новом мире, названном Абсолем, история Blood and Soul начинается чистого листа.

8 September, 2011

Призёры всероссийского финала WCG 2011 получили миллион от компании GameNet

В воскресенье, 4 сентября, состоялся всероссийский финал мирового чемпионата по компьютерным играм World Cyber Games 2011! Команды-победители игр «Rage of Titans» и «War.Inc» получили 1 миллион рублей от компании GameNet. Среди призёров как спортсмены российского киберспорта, так и новые имена, которые упорством и азартом в сражениях доказали своё право быть в тройке победителей.

23 August, 2011

В «Blood and Soul» прошли выборы Первой Леди

Компания GameNet провела конкурс среди прекрасной половины игроков ролевой игры в жанре фэнтэзи (MMORPG) «Blood and Soul». Победительницы занявшие три призовых места получат путёвки на Gamer Live – летний лагерь для геймеров, а Первая Леди примет участие в съёмках передачи на MTV.

22 August, 2011

Компания GameNet объявляет об обновлении ролевой игры в стиле фэнтези «Blood and Soul»

Компания GameNet объявляет о глобальном обновлении ролевой игры в стиле фэнтези (MMORPG), «Blood and Soul». Герои теперь смогут объединяться в семьи, расти по карьерной лестнице до статуса бога и получать особые бонусы за активность в бою.

11 August, 2011

Российские призеры World Cyber Games 2011 получат от компании GameNet миллион рублей

Сразу две игры от компании GameNet – «Rage of Titans» и «War.Inc» представлены в качестве дисциплин российского чемпионата по компьютерным играм, проходящего в рамках World Cyber Games 2011. Призовой фонд от GameNet для победителей в этих дисциплинах составит миллион рублей.