Пресс-релизы / ЗАО «Навиком»

ЗАО «Навиком»

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
493
25 October, 2010

B Москве прошла ежегодная совместная пресс-конференция компании Garmin и ЗАО Навиком

21 октября 2010 года в Москве прошла ежегодная совместная пресс-конференция компании Garmin – мирового лидера на рынке навигационного оборудования для автомобильного, авиационного и морского транспорта, спортсменов и любителей активного образа жизни – и ЗАО Навиком – эксклюзивного дистрибьютора компании Garmin на территории Российской Федерации.

20 July, 2010

GARMIN открыл первый в России и Европе фирменный магазин

Компания Навиком, эксклюзивный дистрибьютор оборудования Garmin (мирового лидера навигации) в России, рада сообщить об открытии фирменного магазина GARMIN.

12 October, 2009

Garmin: прорвись сквозь пробки!

8 октября в Москве в отеле Холидей Инн Симоновский прошла ежегодная совместная пресс-конференция компаний Garmin – мирового лидера в производстве и продаже навигационного оборудования для автомобилистов, туристов, спортсменов и любителей активного отдыха и ЗАО «Навиком» - эксклюзивного дистрибьютора компании Garmin на территории России.

24 June, 2009

Компания ЗАО «Навиком» начала вещание информации о скорости движения транспорта на дорогах Москвы в формате RDS –TMC.

Компания ЗАО «Навиком» начала вещание информации о скорости движения транспорта на дорогах Москвы в формате RDS –TMC. Вещание предназначается для пользователей навигаторов Garmin моделей Nuvi 2x5, 310, 500, 710, 715, 860 и 5000 серий. Для приема трафика необходимо приобрести специальный кабель питания от прикуривателя автомобиля со встроенной FM-антенной и установить в навигаторе карты последней версии 5.14.