Пресс-релизы / ЦПБ NewBiznet

ЦПБ NewBiznet

Поддержка бизнеса, развитие бизнеса и маркетинг, обучение и тренинги, кадровый консалтинг
Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
590
9 September, 2011

ЦПБ НюБизнет провел анализ рынка медицинского диагностического оборудования в Европе

Центр Поддержки Бизнеса НюБизнет провел анализ рынка медицинского диагностического оборудования в Европе. Краткие выводы:

20 January, 2011

Тенденции рынка труда 2011 года в Западном регионе Украины

Анализируя рынок труда прошлого 2010 года, могу определить несколько положительных тенденций, которые, по моему мнению, будут перенесены и на 2011 год.

13 January, 2011

Проектное финансирование при поддержке OPIC

В 2010 году Корпорация заграничных частных инвестиций США (OPIC) возобновила свою работу в Украине.

Итоги Х Международного Экономического Форума

В 2010 году форум посетило 542 участника (в 2009 – 350) с 18 стран мира (2009 – 12 стран). Это рекордное количество за всю историю проведения Львовского экономического форума. География участников наиболее широкая за все предыдущие годы. Среди делегатов форума представители Польши, Германии, Словакии, Чехии, Венгрии, Франции, Румынии, России, США, Канады, Австрии, Швеции, Белоруссии, Молдавии, Турции, Финляндии, Эстонии, Нидерландов.

27 September, 2010

Х Международный Экономический Форум огласил список спикеров

Х Международный Экономический Форум «Трансграничное сотрудничество. Взгляд в будущее», который пройдет 7 и 8 октября 2010 года в городе Трускавец, гостиница "Риксос-Прикарпаття" огласил список своих докладчиков.

15 September, 2010

Стала известна программа Х Международного Экономического Форуа

Х Международный Экономический Форум "Трансграничное сотрудничество. Взгляд в будущее", который состоится 7 и 8 октября 2010 года в городе Трускавец, гостинице "Риксос-Прикарпатье", обнародовал свою программу.

Х Международный Экономический Форум - Открыта медиа аккредитация

Международный экономический форум открывает медиа аккредитацию для Х Международного Экономического Форума "Трансграничное сотрудничество. Взгляд в будущее", который будет проводиться 7 и 8 октября 2010 в городе Трускавец, гостинице "Риксос-Прикарпатье".

Антикризисная чистота. Интервью директора компании «Неотех» «Вестнику ММГ»

В самый разгар кризиса компания «Неотех» вывела на рынок новую товарную марку STIM. «Вестник Международной Маркетинговой Группы»  заинтересовали причины такого решения и маркетинговые механизмы, используемые компанией для выхода на рынок в таких условиях. За разъяснениями мы обратились к директору компании «Неотех» Лилии Старецкой.

Компания Неотех представила на рынке Украины новую торговую марку чистящих средств

Несмотря на кризис и президентские выборы, компания Неотех представила на рынке Украины новую торговую марку профессиональных чистящих средств - ТМ STIM – стандарт чистоты.