Пресс-релизы / Компания GrinDin

Компания GrinDin

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
836
15 June, 2012

Компания GrinDin и клиника «Фактор Веса» - партнеры

Компания GrinDin расширяет спектр услуг, предлагаемых клиентам благодаря соглашению, подписанному с клиникой «Фактор веса».

Проект GrinDin предлагает полноценное здоровое питание для мужчин

С мая 2012 компания GrinDin вводит в меню новые блюда на гриле, которые войдут в меню всех основных программ питания*. Приготовленное шеф-поваром на открытом огне мясо, птица и овощи добавят в рацион дополнительный вкус и принесут знакомые запахи природы и дачи, даже если выбраться из офиса пока не удается.

25 March, 2012

GrinDin представляет новую комплексную программу по восстановлению баланса организма после зимы

Начиная с марта проект GrinDin предлагает новую комплексную программу по снижению веса и одновременному восстановлению баланса организма после долгой зимы. Это предложение актуально для тех, кто не может выкроить достаточно времени для приготовления самостоятельно здоровой пищи каждый день.

23 February, 2012

В Великий Пост жители Москвы смогут разнообразить свое меню

Компания GrinDin, специализирующаяся на разработке, приготовлении и доставке диетических сетов, создала специальное вегетарианское меню, которое также подходит для соблюдающих пост.

17 January, 2012

Запуск инновационного проекта по здоровому питанию и снижению веса GrinDin

Проект GrinDin, запущенный в ноябре 2011 года, специализируется на приготовлении и доставке диетической еды. Проект ориентируется на людей, живущих в ритме большого мегаполиса и заботящихся о своем здоровье.