Пресс-релизы / Gurtam

Gurtam

оператор систем спутникового мониторинга автотранспорта
Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
682
26 January, 2011

Компания «Gurtam» во второй раз примет участие CeBIT

Уже во второй раз компания "Gurtam" представит свой продукт - систему спутникового мониторинга Wialon на ежегодной Ганноверской выставке.

Компания «Gurtam» приняла участие в выставке «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010»

В 2010 году оператор систем спутникового мониторинга компания Gurtam представила на международной выставке «Навигационные системы, технологии и услуги» «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010», которая проходила с 1 по 3 июня в в Москве, новую версию системы мониторинга транспорта Wialon. Выставка проходила в рамках международного конгрессно-выставочного проекта «Навигационные системы, технологии и услуги 2010».

Заголовок: Компания «Gurtam» примет участие в выставке «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010»

В 2010 году оператор систем спутникового мониторинга компания Gurtam будет представлена на международной выставке «Навигационные системы, технологии и услуги» «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010», которая будет проходить со 1 по 3 июня в в Москве.

Оператор спутникового мониторинга Gurtam на

С 27 по 29 апреля на 6-ой Международной специализированной выставке "АВТОТЕХЭКСПО-2010" в Национальном выставочном центре "БелЭкспо" компания Gurtam представляла свою систему спутникового мониторинга автотранспорта.

29 April, 2010

Оператор спутникового мониторинга Gurtam на CeBit 2010

Со 2 по 6 марта 2010 г компания “Gurtam” принимала участие во всемирной выставке по информационным технологиям и телекоммуникациям.

26 April, 2010

Компания Gurtam приглашает посетить международную специализированную выставку "АВТОТЕХЭКСПО-2010"

Компания Gurtam приглашает посетить международную специализированную выставку "АВТОТЕХЭКСПО-2010", где в рамках тематики "системы навигации, контроля автотранспорта" будет представлен стенд компании.

5 March, 2010

Компания «Gurtam» и МТС-Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве

С 26.02.2010 СООО «Мобильные ТелеСистемы» предоставляет компании "Gurtam" возможность на выгодных для компании и ее клиентов условиях осуществлять передачу данных по технологии GPRS (пакетной передачи данных), SMS, MMS или CSD.

28 January, 2010

Компания «Gurtam» на CeBIT 2010

В 2010 году компания Gurtam, специализирующаяся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга, будет представлена на крупнейшей в мире международной выставке CeBIT, посвящённой информационным и телекоммуникационным технологиям, которая будет проходить со 2 по 6 марта в Ганновере, Германия.

15 January, 2010

Праздничные подарки от компании «Gurtam»

Скидки от компании "Gurtam", специализирующейся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга.

Компания «Gurtam» представляет новую услугу- аренду оборудования

Новая услуга от компании «Gurtam», специализирующейся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга – аренда оборудования. Теперь у клиента компании «Gurtam» есть возможность предварительного изучения особенностей оборудования и работы системы без крупных денежных вложений, возможность просчитать  экономическую выгоду и период окупаемости на основе реальных цифр непосредственно перед тем, как покупать оборудование.