Пресс-релизы / Honest & Bright Company Ltd.

Honest & Bright Company Ltd.

Консалтинговая компания Honest & Bright Company Ltd. оказывает услуги в сфере международного корпоративного права для российских и украинских предпринимателей, ведущих бизнес за рубежом или с иностранными контрагентами. Компания присутствует на российском рынке с 2009 года и представлена компанией ООО «Онест энд Брайт». Обслуживает более тысячи компаний зарегистрированных по всему миру.
Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
777

Состоится семинар по "Защите активов" от рейдеров

Акция! Бесплатный семинар по "Защите активов" от рейдеров. 17.05.2011 с 16.00 до 18.00 Условия акции: запись до четверга 12.05.2011 Адресс: 3-я Тверская-Ямская дом 26, офис 5.

«Яндекс» раскрыл своих акционеров

Крупнейшим владельцем «Яндекса» оказался не его основатель Аркадий Волож или Илья Сегалович, а фонд Baring Vostok Capital Partners, вложивший в поисковик $5,28 млн в 2000 г. Это стало известно из проспекта к IPO компании на американской бирже NASDAQ.

Экспортная пошлина на российскую нефть превысит 450 долларов

Экспортная пошлина на российскую нефть с 1 мая текущего года составит 453,7 доллара за тонну. Об этом говорится в постановлении правительства от 25 апреля. С января 2011 года пошлина на вывоз российской нефти увеличилась более чем на 136 долларов.

Совладелец "Евросети" купит британскую сеть книжных магазинов

Бизнесмен Александр Мамут намерен купить за 35 миллионов фунтов стерлингов (57,77 миллиона долларов) британскую сеть книжных магазинов Waterstone's. Об этом сообщает The Financial Times.

Покупателей российских компаний попросят платить налоги в России

Минэкономразвития предложило обязать россиян, покупающих доли в стратегических компаниях через офшоры, платить налоги в России. Газета "Ведомости" пишет, что считаться налоговым резидентом России может тот, кто находится в ней более половины года.

Гонконг и Россия расширяют взаимное сотрудничество

Мнение эксперта: “Большой интерес России к Гонконгу связан с возможностями, которые открывает Гонконг российскому бизнесу. Привлекательной юрисдикцией Гонконг делают выгодные условия для инвестиций и торговой деятельности. В скором времени, планируется оформление соглашения об исключении двойного налогообложения с Россией. Но точной даты пока неизвестно”. Боровская Наталья, Помощник юриста отдела юридического сопровождения и банковского консалтинга компании “Honest and Bright Ltd”.

BP объявила о рекордных убытках по итогам 2010 года

Это первый отрицательный результат нефтяной компании с 1992 года.

Московский офис Honest & Bright переехал в новый офис

Консалтинговая группа Honest&Bright, предоставляющая услуги в сфере международного корпоративного права, в связи с расширением переехала в новый офис.