Пресс-релизы / Oy Hacklin Hamiko Ltd

Oy Hacklin Hamiko Ltd

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
639
6 February, 2012

Склад временного хранения в ЕС (Финляндия) предлагает беспошлинное хранение транзитных грузов вблизи русско-финской границы

Хранение транзитных и экспортных грузов на складах временного хранения за рубежом, обладающих также лицензией таможенного склада, предоставляет российским импортерам прекрасную возможность отсрочить оплату таможенных пошлин или акцизных сборов.

30 December, 2011

Финская логистическая компания Oy Hacklin Hamiko Ltd продолжает работу над проектом по перевозке и креплению оборудования

На складе финского логистического оператора Oy Hacklin Hamiko Ltd продолжает проводиться работа c экспортными отправками производимых в Финляндии машин для дробления камней и грунта. Оборудование поставляется в различные регионы России и СНГ.

27 December, 2011

Oy Hacklin Hamiko Ltd расширяет отдел международных железнодорожных грузоперевозок в Москве

Как известно, общая экономическая ситуация 2008-2009 года оказала негативное влияние на сегмент транзитных грузоперевозок: их количество существенно сократилось, также изменилась сама структура грузопотоков. Огромный потенциал стали представлять перевозки, осуществляемые между Россией, СНГ и странами Юго-восточной Азии, Тихоокеанского региона и ЕЭС.

12 May, 2010

Oy Hacklin Hamiko Ltd адаптируется к новой структуре товаропотоков

В течение последних лет структура клиентской базы Хамико претерпела существенные изменения: среди основных клиентов компании стали преобладать поставщики оборудования и расходных материалов для промышленности, а сегмент поставщиков электроники и товаров народного потребления, в свою очередь, сократился. Важной составляющей деятельности компании на данный момент является перевозка и таможенное оформление промышленного оборудования, поставляемого на предприятия России и стран СНГ.