Пресс-релизы / Компания IBS

Компания IBS

Всего публикаций:
102
Всего просмотров:
3039
20 April, 2012

Группа IBS вновь возглавила список крупнейших консалтинговых компаний по версии «Эксперта»

Группа IBS в восьмой раз возглавила рейтинг крупнейших консалтинговых групп России по версии РА «Эксперт». По результатам деятельности в 2011 году выручка от консалтинговых услуг Группы выросла на 32,8% до 13,8 млрд руб. В то же время, по данным рейтинга, рынок консалтинга в целом показал в 2011 году рост в 21%.

8 April, 2012

Luxoft станет серебряным спонсором Software People 2012

Компания Luxoft, входящая в Группу IBS и являющаяся международным поставщиком услуг в области заказной разработки комплексного ПО, выступит спонсором четвертой ежегодной конференции Software People.

8 April, 2012

Группа IBS входит в рейтинг «The Global Outsourcing 100» пятый год подряд

Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга (IAOP) отметила первоклассные процессы аутсорсинга, глубокую экспертизу и технологическую компетенцию Группы IBS в сфере ИТ

27 March, 2012

IBS расширяет тестирование Oracle Exadata Database Machine

Компания IBS, Oracle Platinum Partner, приглашает для тестирования бизнес-приложений и баз данных на высокопроизводительном программно-аппаратном комплексе Oracle Exadata Database Machine. На сегодняшний день IBS уже обладает опытом интеграции информационных ресурсов и совершенствованию ИТ-инфраструктуры на базе платформы Oracle Exadata для ряда крупных госзаказчиков и планирует расширять спектр проектов.

5 March, 2012

Северный (Арктический) федеральный университет – курс на эффективное управление вузом

В Северном (Арктическом) федеральном университете имени М.В. Ломоносова вводится в действие система мониторинга результативности и эффективности деятельности вуза. Система, внедренная специалистами компании IBS, направлена на повышение эффективности управления.

21 February, 2012

IBS консолидирует экспертизу в области систем управления персоналом

Группа компаний IBS объединяет все свои практики, занимающиеся консалтингом и разработкой ИТ-решений по управлению персоналом для российских заказчиков, в единый Департамент решений в сфере управления персоналом.

16 February, 2012

IBS расширяет линейку ECM-решений за счет сотрудничества с OpenText

Компания IBS заключила партнерское соглашение с OpenText — одним из крупнейших мировых разработчиков ПО для управления корпоративным контентом. Данный шаг позволит IBS расширить портфель решений в области документооборота, управления структурированными и неструктурированными корпоративными данными.

14 February, 2012

IBS получила международную награду Line of Business Partner of the Year (EMEA) от SAP

Группа компаний IBS получила от SAP награду Line of Business Partner of the Year в регионе EMEA.

10 February, 2012

Компания IBS объявляет о назначении Антона Евгеньева на должность заместителя генерального директора

Компания IBS, лидер российского рынка ИТ-услуг, объявляет о назначении Антона Евгеньева на должность заместителя генерального директора компании.

31 January, 2012

Партнерство IBS и HP в 2012 году: золото, платина, 3 специализации и уникальный «облачный» центр экспертизы

Компания IBS в рамках партнерской программы HP Preferred Partner подтвердила на 2012 год статус Gold Partner и свою квалификацию по трем специализациям: Gold Computing Systems Specialist (CSS), Gold Registered Networking Specialist (RNS), Gold Imaging & Printing Partner. IBS единственный из российских партнеров HP, на базе которого развернут HP Cloud Centers of Excellence. Кроме того, компании присвоен статус HP Software Business Partner Platinum за экспертизу и проекты по программным продуктам HP.

27 January, 2012

Компания Cisco присвоила компании IBS статус Gold Certified Partner на 2012 год

Сотрудничество компаний длится уже более 16 лет, а на протяжении 10 последних лет IBS неизменно сохраняет высший партнерский статус как подтверждение ее надежности, профессионализма и глубоких технологических знаний. За прошедшие годы в IBS накоплены огромный опыт, экспертиза и портфель проектов по построению ИТ-инфраструктур на базе продуктов и решений Cisco.

25 January, 2012

На DistribuTECH 2012 компания Luxoft планирует продемонстрировать систему управления энергопотреблением

Интеграция DMFusion компании Luxoft и геопространственного ПО компании Space-Time Insight способствует быстрой разработке интеллектуальных ситуационных решений (Situational Intelligence Solutions) для энергосистем

16 January, 2012

IBS внедряет систему управления жизненным циклом изделия в ОАО «ЭМАльянс»

Компания IBS совместно с ОАО «ЭМАльянс» завершили разработку концепции создания единой информационной системы управления данными в рамках ведения проектно-конструкторских работ в инжиниринговых подразделениях ОАО «ЭМАльянс».

12 January, 2012

Luxoft заключил соглашение с компанией Atmel по использованию ZigBee Smart Energy в разработке заказного ПО

Компания Luxoft, член группы компаний IBS и крупнейший международный поставщик услуг в области заказной разработки комплексного ПО и аутсорсинга ИТ-услуг, объявила о сотрудничестве с корпорацией Atmel® (Nasdaq: ATML), лидером в области производства микроконтроллеров, сенсорных технологий и беспроводных систем, в разработке беспроводных приложений и контролю качества для стандарта ZigBee® Smart EnergyTM.

21 December, 2011

Компания IBS создала Единую систему электронной почты Высшего Арбитражного суда РФ

Для 14000 сотрудников Арбитражных судов на базе современной платформы Microsoft Exchange 2010 развернуты сервисы электронной почты и средств коллективной работы

13 December, 2011

Росатом приступил к реализации проекта по управлению единой отраслевой нормативно-справочной информацией

Компания IBS создает для Госкорпорации «Росатом» Единую отраслевую систему управления нормативно-справочной информацией (ЕОС НСИ).

9 December, 2011

SAP подтвердил экспертизу IBS по решениям для управления производством

Компания IBS получила статус SAP Solution Validated Expertise Partner для решений «Управление производством». Он подтверждает экспертизу IBS в области создания систем управления производством для предприятий различных отраслей и типов производств.

6 December, 2011

IBS создала систему документооборота для Комплекса имущественно-земельных отношений города Москвы

Компания IBS завершила проект по созданию и развитию системы документооборота Комплекса имущественно-земельных отношений города Москвы. Новая система стала основой построения сквозных бизнес-процессов и перехода к электронному документообороту для Департамента имущества города Москвы и Управления координации деятельности Комплекса имущественно-земельных отношений города Москвы. Данный проект стал одним из самых крупных успешных примеров реализации современных систем документооборота в госсекторе.

29 November, 2011

IBS представляет панорамный взгляд на бизнес-аналитику

Компания IBS, стратегический партнер IBM приглашает принять участие в семинаре «Cognos-панорама. Взгляд на бизнес под углом 360 градусов», который состоится 2 декабря 2011 г. в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва».

7 November, 2011

Электронная библиотечная система стала основой единого информационного пространства МГИМО

Специалисты компании IBS создали Электронную библиотечную систему в Московском государственном институте международных отношений (Университете) МИД России. Перед студентами и преподавателями вуза открываются новые возможности работы с информацией, совершенствования образовательного и научно-исследовательского процессов, интерактивного взаимодействия.