Пресс-релизы / Isaac Pintosevich Systems

Isaac Pintosevich Systems

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
738
12 February, 2013

19 февраля Ицхак Пинтосевич проведет бесплатный вебинар «Богатей! Основы и главный секрет»

19 февраля 2013 года эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лучший тренер успеха в русскоязычном пространстве Ицхак Пинтосевич проведет бесплатный вебинар «Богатей! Основы и главный секрет», в котором расскажет о четырех основах и главном секрете богатства. Количество участников вебинара ограничено.

Компания Ицхака Пинтосевича стала лидером рынка корпоративных тренингов

Что общего между такими «монстрами» украинского и международного рынка, как Master Сard, Приват Банк, Deloitte, Nutricia, ТАС Груп, Leo Burnett, Славутич, Филипп Моррис…?

Киеве 18 июля пройдет тренинг-семинар «Старт к Успеху и Энергии» от известного тренера Ицхака Пинтосевича

Ицхак Пинтосевич меняет жизнь людей. И, таким образом, меняет мир к лучшему! Его Система освобождает от страхов и лени. На его тренинги приходят олигархи и телезвезды. И каждый находит для себя что-то важное. Тренер развития личности самых успешных людей в Украине, России и Израиле на своих тренингах открывает секреты Настоящего Успеха.

20 April, 2011

Ицхак Пинтосевич подготовил проектную команду ЕВРО 2012 компании «Славутич»

Компания «Славутич» пригласила известного бизнес-тренера Ицхака Пинтосевича для проведения корпоративного тренинга «Новый старт» в рамках подготовки сотрудников компании, работающих в проекте Евро 2012.

23 February, 2011

Самый энергичный тренинг - «Genesis -Путь Бабочки» прошел 20-21 февраля

Многие мечтают о выдающейся, счастливой жизни, но не каждый умеет самостоятельно найти дорогу к ней. Мы рады на тренинге «Genesis-Путь Бабочки» от компании Isaac Pintosevich Systems снова и снова собирать людей открытых к новым возможностям, познанию и развитию своей личности!

15 February, 2011

Корпоративный тренинг для инвестиционно-финансовой группы ТАС

Тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве Ицках Пинтосевич провел корпоративный тренинг на тему Системного развития Личности и Бизнеса для одной из самых мощных компаний Украины – управляющей компании инвестиционно-финансовой группы ТАС.

3 February, 2011

6-7 февраля пройдет тренинг по ре-дизайну своей личности – «Создатель Игры»

«В том случае если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам» – говорил Альберт Энштейн и был абсолютно прав. Человек не может реализовать даже малую часть своего потенциала, не научившись создавать Цель и не зная инструментов для ее достижения. А максимальная фокусировка на своих Целях и жизненных приоритетах самое важное качество, которое позволяет убрать все мешающие и отвлекающие факторы.

28 January, 2011

Эволюционный тренинг «Genesis – Путь Бабочки» прошел 23-24 января

И вот еще десятки «бабочек» смело выпорхнули в НОВУЮ жизнь, преодолев свои страхи и сомнения, с небывалыми ощущениями, свободными выбирать те пути, которые приносят радость и дают перспективу! Именно НОВУЮ, потому как все участники тренинга «Genesis – Путь Бабочки» отмечают исключительную разницу между качеством жизни «до» и «после» прохождения тренинга, что можно сравнить со вторым рождением.