Пресс-релизы / ИА Инфолайн

ИА Инфолайн

Всего публикаций:
30
Всего просмотров:
1480
4 March, 2008

Компания «УРСА Евразия» объявляет о всероссийском запуске нового продукта URSA GLASSWOOL СКАТНАЯ КРЫША

URSA GLASSWOOL СКАТНАЯ КРЫША – принципиально новый для российского рынка продукт, предназначенный для межстропильной изоляции скатных крыш, в т.ч. мансард и чердачных помещений. За основу производства материала принята технология URSA SPANNFILZ, которая уже долгое время успешно применяется при производстве теплоизоляции для скатных крыш в Германии. Адаптация технологии российскими специалистами URSA позволила получить продукт со стабильно высокими качественными характеристиками, идеально приспособленный как к местным климатическим условиям, так и к российским технологиям строительства.

28 May, 2007

У компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» появились новые возможности в обеспечении потребителей качественной техникой и технологическими комплексами и качественным сервисом.

Торгово-сервисная компания «ЧЕТРА-Промышленные машины», входящая в состав Концерна «Тракторные заводы», примет участие в 8-й Международной специализированной демонстрационной выставке «Строительная техника и технологии» (Москва, 12-16 июня 2007 года), где представит продукцию бренда «ЧЕТРА» (CHETRA).

25 May, 2007

Вклад Института строительных проектов в решение проблемы транспортных «пробок» в районе ж/д ст. «Удельная»

В середине мая Институт строительных проектов завершил разработку проекта планировки территории, ограниченной ул. Аккуратова, Фермским ш., ул. Шарова и 3-ей линией 1-ой половины.

22 May, 2007

Завод «Транспрогресс» выпустил первый в России подъемный стол с высотой подъема 9 м

На III Международной выставке лифтов и подъемных механизмов «Лифт Экспо 2007» завод «Транспрогресс» представил первый в России подъемный стол с высотой подъема 9 метров.

18 May, 2007

Дилерская сеть «Универсал-Спецтехники» - единое понимание задач и перспектив развития

В апреле 2007 года состоялась вторая международная дилерская конференция компании «Универсал-Спецтехника», эксклюзивного дистрибьютора Komatsu Forklift Co., Ltd, объединившая делегатов из 53 субъектов Российской Федерации и пяти стран СНГ. В ней приняли участие 200 представителей 67 компаний - дилеров и поставщиков «Универсал-Спецтехники».

15 May, 2007

Компания "Семигорье" приступила к изготовлению цельнолитого очистного поршня по заказу "Урайнефтегаз" ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

Центр очистки и диагностики трубопроводов «Семигорье» получил заказ на изготовление полиуретановых цельнолитых очистных поршней для компании "Урайнефтегаз", входящей в состав "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь". На основании заказа уже началось изготовление оснастки для цельнолитого поршня Семигор-5Д1М-325 на трубопроводы диаметром 325 мм.

15 May, 2007

Итоги BAUMA-2007: портфель заказов ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" полон, сервисная и дистрибьютерская сети расширяются

С новыми планами на сотрудничество с мировыми компаниями, с полным портфелем заказов вернулись представители ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» с крупнейшей Международной выставки строительных технологий и оборудования BAUMA.

3 May, 2007

Первый миллион «СИНЕРГИИ» в 2007 году

Пресс-служба группы компаний «СИНЕРГИЯ» сообщает, что по итогам первого квартала 2007 года (январь-март) объемы отгрузок продукции ликероводочных заводов, входящих в группу, превысили 1 млн. дал.

26 April, 2007

В июне 2007 года на российском рынке появится самая компактная модель мини-погрузчика Locust

Уже в июне 2007 года на российском рынке появится самая компактная модель мини-погрузчика Locust L453 с двигателем Yanmar и гидравликой Bosch-Rexroth. В этом заверил всех участников Второй Международной дилерской конференции «Универсал-Спецтехника» Юлиус Мокош, генеральный директор Way Industry - компании-производителя погрузчиков LOCUST.

19 April, 2007

Институт строительных проектов занимается благоустройством зон отдыха на территории Колпино

Институт строительных проектов работает над проектами благоустройства и реконструкции парка площадью в 4 гектара, устройства фонтана и благоустройства сквера на Тверской улице в г. Колпино

16 April, 2007

«УРАЛАЛКО» инвестировал 42 млн. рублей в спиртохранилище

Пресс-служба группы компаний «СИНЕРГИЯ» сообщает о завершении строительства спиртохранилища на ОАО «Пермский вино-водочный завод УРАЛАЛКО».

13 April, 2007

Мариинский ЛВЗ и РООМ отчитались за 2006 год

Пресс-служба Группы Компаний «СИНЕРГИЯ» сообщает о результатах производственной деятельности ОАО «Мариинский ЛВЗ» и ЗАО «РООМ» в 2006 году.

11 April, 2007

«Родимая сторонка» обновляет дизайн упаковки молока

Пресс-служба группы компаний «СИНЕРГИЯ» сообщает об обновлении дизайна упаковки молока «Родимая сторонка», выпускаемого ОАО [email protected], icq# 208-972-509.

9 April, 2007

IV квартал 2006 года – лидер по обороту розничной торговли за всю историю РФ

Оборот розничной торговли в России в 2006 году составил 8627,5 млрд. руб., показав рост на 13% по сравнению с 2005 годом.

9 April, 2007

УРАЛАЛКО опубликовал итоги 2006 года

ОАО «Пермский вино-водочный завод «УРАЛАЛКО», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.

9 April, 2007

Хабаровский ликеро-водочный завод увеличил выручку на 32%

ОАО «Хабаровский ликеро-водочный завод», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.

9 April, 2007

«Уссурийский бальзам» увеличил выручку на 25,8%

ОАО «Уссурийский Бальзам», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.

9 April, 2007

Продукция предприятий группы компаний «СИНЕРГИЯ» завоевала 7 золотых медалей на выставке «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ»

На завершившейся 11-ой специализированной выставке-ярмарке «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ» продукция предприятий, входящих в группу компаний «СИНЕРГИЯ», удостоилась наивысшей оценки и была награждена семью Золотыми медалями.

4 April, 2007

АЛВИЗ отчитался за 2006 год

ОАО «Архангельский ликероводочный завод АЛВИЗ», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.

4 April, 2007

«Русский лёд» в обеих столицах

В настоящее время основной тенденцией в сегменте водочных изделий становится активный рост сегмент рынка водок класса «Премиум», что говорит о начале изменения структуры потребления алкоголя в стране.