Пресс-релизы / ОАО «ИнфоТеКС»

ОАО «ИнфоТеКС»

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
888

Программный комплекс мониторинга защищенных сетей ViPNet StateWatcher версии 3.2 сертифицирован ФСТЭК России

Компания ИнфоТеКС объявляет о получении сертификата ФСТЭК России N 2535 на Программный комплекс мониторинга защищенных сетей ViPNet StateWatcher версии 3.2, предназначенный для централизованного мониторинга состояния узлов защищенной сети ViPNet.

ПО ViPNet Custom 3.2 совместимо с публичной бета-версией ОС Windows 8

Компания ИнфоТеКС объявляет о положительных результатах работ по обеспечению совместимости ПО ViPNet Custom 3.2 и публичной бета-версии ОС Microsoft Windows8 - Windows 8 Consumer Preview. Компания ИнфоТеКС выражает уверенность в реализации поддержки продуктами ViPNet и официальной версии ОС Windows 8 к моменту ее выхода

18 August, 2011

ViPNet Client Android станет первым в России VPN-клиентом для ОС Android, реализующим российскую криптографию

Компания «ИнфоТеКС» объявляет о выпуске нового продукта – ViPNet Client Android- первого на российском рынке VPN-клиента для мобильных устройств на ОС Android с шифрованием на алгоритме ГОСТ 28147-89, предназначенного для использования в составе защищенных сетей ViPNet.

1 August, 2011

Компания "ИнфоТеКС" объявляет о получении сертификата ФСБ России на СКЗИ ViPNet CSP версии 3.2.

Криптопровайдер соответствует ГОСТ 28147-89, ГОСТ Р 34.11-94, ГОСТ Р 34.10-2001 и требованиям ФСБ России к СКЗИ классов КС1/КС2 и позволяет вычислять квалифицированную электронную подпись.

Компания ИнфоТеКС предлагает инновационный программный продукт - VPN-клиент «ViPNet Client iOS»

Компания ИнфоТеКС предлагает уникальный инновационный программный продукт - VPN-клиент «ViPNet Client iOS» для виртуальных частных сетей ViPNet, обеспечивающий защищенный удаленный доступ с Apple iPhone и iPad к ресурсам корпоративной сети с использованием алгоритма шифрования ГОСТ 28147-89.

22 March, 2011

ФСБ России одобрило бесплатный криптопровайдер ViPNet CSP

ФСБ России одобрило криптопровайдер ViPNet CSP по результатам сертификационных испытаний. ViPNet CSP - это бесплатный сертифицированный продукт для массового использования, обеспечивающий безопасность хранения и обработки персданных, конфиденциальной, служебной и коммерческой информации.