Пресс-релизы / ООО «АвтоКо»

ООО «АвтоКо»

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
745
31 May, 2011

Компания «АвтоКо» представила новое решение в сфере спутникового мониторинга курьеров и торговых представителей

Компания «АвтоКо», объявила о выпуске нового решения предназначенного для контроля мобильного персонала перемещающегося без использования автотранспорта (курьеров, торговых представителей, страховых агентов).

18 February, 2011

Компания "АвтоКо" начала продажи ИК датчик подсчета пассажиров «Вомбат CX-009A»

Компания АвтоКо начала продажи новой модели ИК датчика подсчета пассажиропотока CX-0009A, предназначенного для автоматического подсчета количества пассажиров маршрутных транспортных средств. Трекеры системы мониторинга транспорта Вомбат с подключенным датчиком CX-009A позволят не только точно подсчитать количество вошедших и вышедших пассажиров за период, но так же отобразят распределение пассажиропотока по остановочным пунктам маршрута.

25 October, 2010

Калькулятор ROI для систем спутникового мониторинга транспорта

Компания АвтоКо запустила новый онлайн-сервис для заказчиков – ROI-калькулятор. Этот инструмент позволяет просчитать сроки возврата инвестиций (Return On Investment – ROI) затраченных на развертывание системы спутникового мониторинга. Расчет ROI осуществляется на базе переменных, задаваемых пользователем, а также корректирующих статистических данных.

9 September, 2010

«АвтоКо» начала продажи автомобильных GPS трекеров Вомбат

Компания «АвтоКо» начала продажи новых моделей автомобильных GPS/GSM/GPRS трекеров: Вомбат MVT 400 созданный для установки на тяжелую карьерную и строительную технику и Вомбат MVT 600.