Пресс-релизы / Apple Consulting

Apple Consulting

Apple Consulting - консалтинговая компания, созданная в ноябре 2000 г. Предоставляет комплексные решения в сфере стратегического, финансового и инвестиционного управления. Также активно продвигает на рынке подходы ТОС и помогает клиентам с их помощью достигать амбициозных финансовых результатов.
Всего публикаций:
91
Всего просмотров:
2458
10 March, 2012

Специальная премия конкурса «INTER`YEAR 2012» присуждена студии «Якуша design»

2 марта 2012 года в Киеве специальную премию в номинации «Интерьер торговых помещений и заведений общественного питания» на ежегодном архитектурном конкурсе «INTER`YEAR» жюри присудило интерьеру днепропетровского ресторана «Пастораль», дизайн-студия «Якуша design».

23 November, 2011

«X-файлы» прорывных бизнес-решений открыты в Киеве

10-13 ноября в отеле InterContinental Kyiv состоялось наиболее масштабное событие 2011 года в области эффективного управления бизнесом - III Европейская TOCICO конференция «Х-файлы». Широкая география докладчиков и участников конференции - США, Бразилия, Германия, Израиль, Чехия, Литва, Молдова, Италия, Россия, Украина - позволила провести углубленный анализ международной практики ТОС в коммерческих организациях. Событие собрало 120 владельцев и топ-менеджеров крупнейших компаний Украины, стран Восточной и Западной Европы.

2 October, 2011

Пройдет Конференция «Х-файлы»

С 10 по 13 ноября в отеле InterContinental Kyiv состоится наиболее масштабное событие в области эффективного управления бизнесом на территории Европы и СНГ - III Европейская TOCICO конференция «Х-файлы».

8 July, 2011

Крупнейший продуктовый оптовый рынок Украины использует подходы ТОС

Этим летом в отечественной торговле появился новый канал продаж - уникальный амбициозный проект - рынок «Столичный», конкурентные преимущества которого базируются, в том числе, и на современном подходе к управлению - Теории ограничений¹.

1 July, 2011

Состоялся мастер-класс по ТОС для Газетного Клуба

8 июня 2011 года в бизнес-центре «Лига» в рамках IV заседания Газетного Клуба, организованного компанией MacHOUSE и УАИПП, состоялся весьма оживленный мастер-класс по Мыслительным процессам.

21 February, 2011

В Киево-Могилянской Бизнес-Школе стартует специализированный модуль «Решение сложных стратегических и тактических задач с помощью инструментов Мыслительных процессов»

24 февраля 2011 года в Киево-Могилянской Бизнес-Школе (kmbs) стартует специализированный модуль «Решение сложных стратегических и тактических задач с помощью инструментов Мыслительных процессов» в рамках обновленного и дополненного бизнес-курса «Дело не в везении». Авторами и преподавателями курса являются Андрей Колотов, партнер и руководитель практики ТОС Apple Consulting и Юлия Плиева, партнер и генеральный директор Apple Consulting.

7 February, 2011

Прибыль аптечной сети «Фармация» по итогам 2010 года существенно выросла за счет новой стратегии

Совместная команда ОАО «Фармация» и Apple Consulting® подвела промежуточные итоги проекта «Внедрение стратегии существенного увеличения прибыли» за минувший год. Проект был запущен в апреле 2010 года и за это время достигнут ряд важнейших промежуточных целей. Однако главным результатом года стало значительное увеличение прибыли компании.

26 January, 2011

Бизнес-курс «Дело не в везении» для производителей: как существенно увеличить прибыль без инвестиций

11-12 февраля и 1-2 апреля 2011 года в образовательном центре kmbs в рамках хорошо известного бизнес-курса «Дело не в везении» (или «Фарт тут ні до чого») пройдет специализированный модуль для производственных компаний.

19 January, 2011

Бюро Веритас Сертификейшн аккредитовано по FSSC 22000

В январе 2011 года компания Бюро Веритас Сертификейшн получила аккредитацию UKAS (the United Kingdom Accreditation Service) по схеме сертификации FSSC 22000.

29 December, 2010

НПП «Ариадна» провело тренинг посвященный применению пробиотиков и сорбентов в животноводстве

22-23 декабря 2010 года Отдел ветеринарии «Научно-производственного предприятия «Ариадна» под руководством директора по маркетингу и развитию Карпинчика В.А. провел тренинг по применению пробиотиков и сорбентов в животноводстве.

27 December, 2010

Завершился XI Международный симпозиум Бюро Веритас

16-17 декабря 2010 года прошел XI Международный симпозиум Бюро Веритас «Современное состояние, практика применения и перспективы развития систем менеджмента качества, экологии, промышленной безопасности и социальной ответственности».

27 December, 2010

Ведущие украинские финансисты высоко оценили концепцию развития НПП Ариадна

Финансовый директор НПП «Ариадна» Виктория Коваленко приняла участие в Зимней сессии Клуба ФИНАНСИСТ, проходившей с 9 по 10 декабря 2010 года.

2 December, 2010

Бюро Веритас сертифицировало македонского производителя ферросплавов

В ноябре 2010 года компания Бюро Веритас выдала сертификаты соответствия международным стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001 одному из крупнейших европейских производителей ферросплавов - заводу «Скопски Легури DOOEL» (г. Скопье, Республика Македония). Получение сертификатов стало результатом успешного прохождения предприятием сертификационного аудита интегрированной системы менеджмента экологии и производственной безопасности.

24 November, 2010

«Суворовцев» лечат амиксином

На прошлой неделе фармацевтическая компания «ИнтерХим» передала 590 упаковок противовирусного иммуностимулирующего препарата «Амиксин IC» воспитанникам Киевского военного лицея им. И. Богуна (Киевского Суворовского военного училища).

2 November, 2010

Методы и инструменты от Apple Consulting® и kmbs

21 октября 2010 года в Киеве в Киево-Могилянской Бизнес Школе стартовал бизнес-курс «Дело не в везенье» (украинская версия - «Фарт тут ні до чого!»). Авторами и организаторами бизнес-курса выступают компания Apple Consulting® и Киево-Могилянская Бизнес Школа (kmbs).

2 November, 2010

Украинские эндокринологи высоко оценили препарат «Янувия»

На прошлой неделе ведущие специалисты эндокринологии стран СНГ съехались в Харьков на Международную научно-практическую конференцию «Эндокринная патология в возрастном аспекте». Одной из наиболее обсуждаемых в рамках форума тем стала проблема больных сахарным диабетом - заболеванием, которое ООН объявила мировой неинфекционной эпидемией. Этому вопросу был посвящен многочасовой симпозиум «Диабет под контроль. Глиптины. Время пришло».

1 November, 2010

Научно-производственное предприятие «Ариадна» стало спонсором женской футбольной команды «Черноморочка»

Научно-производственное предприятие «Ариадна», крупнейший в Украине производитель заквасок, пробиотиков и энтеросорбентов, заботится не только о здоровье нации, но и о ее физическом развитии. В 2010 году НПП «Ариадна» выступило спонсором игр сезона 2010/2011 женского футбольного клуба «Черноморочка», который давно известен за пределами Украины. Коллектив НПП «Ариадна» рад поддержать ЖФК «Черноморочка», дабы та успешно выступала в высшей лиге Украины и достойно представляла город-герой Одессу.

20 October, 2010

Bureau Veritas стала информационным партнером конференции по Бережливому производству

Компания Bureau Veritas стала информационным партнером конференции Бережливое производство: Стратегическая концепция лидерства, которая состоялась в г. Киеве 15 октября 2010 г., организатором мероприятия выступила компания TradeMaster.

14 October, 2010

НПП «Ариадна» стало участником международной медико-фармацевтической выставки в Париже

Научно-производственное предприятие «Ариадна», крупнейший в Украине производитель пробиотиков и энтеросорбентов, приняло участие в международной выставке медицинской, фармацевтической и биотехнологической промышленности CPhI Worldwide, ICSE, P-MEC & BioPh 2010, проходившей с 5 по 7 октября 2010 года в выставочном центре Paris Nord-Villepinte в Париже, Франция. Организатором меропритятия выступила голландская компания CMP Information - Netherlands Office.

7 October, 2010

Bureau Veritas стало участником TopQualityEX 2010

Компания Bureau Veritas приняла участие во 2-й Международной специализированной выставке технологий обеспечения качества TopQualitEX 2010, которая проходила в Киеве с 28 сентября по 1 октября 2010 года. Организаторами выставки выступили Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики и ГП «Укрметртестстандарт».