Пресс-релизы / ИА InterMedia

ИА InterMedia

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
1104
27 June, 2012

В «Концертном зале на Моховой» появился уникальный рояль «Fazioli»

На прошлой неделе состоялась торжественная презентация уникального концертного рояля «Fazioli» в «Концертном зале на Моховой» Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН

22 November, 2006

Информационное агентство InterMedia является официальным пресс-агентом фестиваля премьер «Magic Mix»

Пресс-конференция состоится 27 ноября в 15:00 в Особняке приемов и торжеств Петра Смирнова.

4 October, 2006

Интернет-пиратство: ворованнное всегда дешевле

Пресс-брифинг, посвященный проблемам распространения музыки в Интернете, провело информационное агентство InterMedia 29 сентября в пресс-центре «Аргументы и факты». Последними событиями и видением, как этот бизнес должен развиваться, с журналистами поделились: генеральный директор компании ProWeb, продюсер, автор и исполнитель, лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков, исполнительный директор Национальной федерации производителей фонограмм (НФПФ) Алексей Угринович, глава представительства Международной федерации производителей фонограмм (IFPI) по России и СНГ Игорь Пожитков, генеральный директор компании Real Records и ПЦ Игоря Матвиенко Андрей Лукинов, главный редактор портала Zvuki.Ru и ресурса MusicKey Соня Соколова и исполнитель Вилли Токарев. Участники ответили на многочисленные вопросы журналистов и обнародовали декларацию о цифровом распространении музыкальных произведений, с которой планируют обратиться в Правительство, Государственную Думу и ко всем субъектам музыкального рынка.

13 September, 2006

Мила Мичева отметила успех первой книги арбузом

10 сентября на ВВЦ в рамках XIX Московской международной книжной выставки-ярмарки состоялся "пресс-арбузник", посвященный выходу книги Милы Мичевой "Anti/Фабрика".

29 August, 2006

Благодаря InterMedia российский шоу-бизнес заговорил по-украински

В конце августа открылось официальное представительство Информационного Агентства InterMedia в Украине.

15 August, 2006

Новый рекорд России по книгопродажам

Книга "Anti/Фабрика" была признана экспертами Международного конкурса "Русская книга" первой по-настоящему добротно написанной книгой в жанре беллетристики. Оргкомитет конкурса присудил победу в номинации "Революционный прорыв года" Издательскому дому "РИПОЛ классик" за серию "Покорителям Москвы посвящается" и, в частности, за книгу Милы Мичевой.

3 August, 2006

Дефолт на музыкальном рынке

Информационное агентство InterMedia завершило подведение итогов развития музыкального рынка в 2005 г.

31 July, 2006

Информационное агентство InterMedia сообщает об отмене концерта Эрика Клэптона в Москве

Информационное агентство InterMedia, являющееся официальным пресс-агентомконцерта Эрика Клэптона в Москве, вынуждено с сожалением сообщить об отмене концерта.

26 July, 2006

Самые красивые девушки России надели футбольные шорты

ИА InterMedia организовала pr-поддержку одного из старейших российских конкурсов красоты "Краса России-2006", который состоялся 24 июля в ККЗ "Октябрь".