Пресс-релизы / DVDVideoSoft

DVDVideoSoft

Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
653
29 June, 2012

Все музыкальные коллекции одним кликом: Free YouTube Downloader от DVDVideoSoft

Компания DVDVideoSoft выпустила новую версию пакета Free Studio 5.6.2 с обновленными программами для загрузки с YouTube, которые теперь скачивают еще и новые виды музыкальных коллекций – YouTube 100, 100 лучших треков по версии Billboard, Лучшие 100 видео за день.

23 April, 2012

Поклонники YouTube выбирают Free YouTube Converter от DVDVideoSoft

Программа Free YouTube Converter от компании DVDVideoSoft скачивает и конвертирует как отдельные YouTube видео, так и целые коллекции видео в формате AVI, MP4 или WMV.

22 March, 2012

Уникальные возможности YouTube программ от DVDVideoSoft

В последний выпуск пакета Free Studio 5.3.5 вошли важные обновления программ для загрузки с YouTube. Данные программы успешно сочетают в себе базовые функции загрузки и продвинутые опции, а также предоставляют пользователям уникальную возможность скачать любое видео или плейлист с YouTube.

7 March, 2012

Полностью обновленная программа от DVDVideoSoft: Free DVD Video Converter

Компания DVDVideoSoft полностью переработала программу для конвертации DVD в другие видео форматы – Free DVD Video Converter.

24 January, 2012

DVDVideoSoft празднует свое 5-летие

На этой неделе по случаю своего 5-летия известный разработчик бесплатых программ DVDVideoSoft организует праздничные конкурсы в социальных сетях.

22 December, 2011

Стартовала новая программа от компании DVDVideoSoft: Free MP4 Video Converter

В ответ на многочисленные просьбы пользователей, компания DVDVideoSoft выпустила новую функциональную программу - Free MP4 Video Converter, которая представляет собой простое в использовании приложение для конвертации различных видео форматов в формат MP4, совместимый с мультимедийными устройствами.

20 December, 2011

DVDVideoSoft представляет новый пакет важных обновлений Free Studio 5.3

Компания DVDVideoSoft выпустила новую версию Free Studio 5.3, в которую вошли все самые последние глобальные обновления.

1 December, 2011

Программы DVDVideoSoft теперь удобны и для пользователей с ограниченными возможностями

Компания DVDVideoSoft выпустила новые версии YouTube программ со встроенным режимом совместимости с программным обеспечением для чтения с экрана (скрин ридеры), которое широко используется среди людей с ограниченными возможностями.

13 October, 2011

YouTube программы от DVDVideoSoft: надежные программы в новом дизайне

Компания DVDVideoSoft выпустила обновленные версии бесплатных программ для скачивания с YouTube: координально изменился не только интерфейс программ, но и функциональные возможности, теперь программы работают еще стабильнее и быстрее.

26 September, 2011

Новая программа от DVDVideoSoft: Free WebM Video Converter

Компания DVDVideoSoft выпустила совершенно новую программу Free WebM Video Converter, бесплатное приложение для конвертации широко распространненых видеоформатов в WebM формат и наоборот.

28 August, 2011

DVDVideoSoft обновленную программу Free 3GP Video Converter с расширенным списком поддерживаемых форматов

Компания DVDVideoSoft выпустила новую версию бесплатной программы для конвертации широкого списка видео форматов - Free 3GP Video Converter.

22 June, 2011

Новые флеш плееры встроены в конвертеры от DVDVideoSoft

Компания DVDVideoSoft усовершенствовала свои программы Free Video to Flash Converter и Free Audio to Flash Converter, встроив в них новые аудио и видео флеш плееры.

29 April, 2011

Новая программа Free Uploader for Facebook от DVDVideoSoft

В связи с растущей популярностью социальных сетей компания DVDVideoSoft выпустила новое приложение, созданное спеациально для активных пользователей Facebook, - Free Uploader for Faceboоk.

22 February, 2011

DVDVideoSoft обновили программы для записи дисков: Free Disc Burner и Free DVD Video Burner

14 февраля 2011 - DVDVideoSoft выпустили обновленные версии двух популярных программ: Free Disc Burner и Free DVD Video Burner. В них встроен новый движок для записи дисков, что позволило упростить весь процесс работы программ.

9 December, 2010

Новая версия Free Studio 5.0: последний бесплатный выпуск от DVDVideoSoft

DVDVideoSoft выпустили новую версию Free Studio 5.0 с полностью обновленным дизайном. И это последний бесплатный релиз от DVDVideoSoft. Начиная с выпуска версии 6.0, программы DVDVideoSoft будут платными. Однако, DVDVideoSoft предоставит возможность своим фанатам и поклонникам получить Free Studio 6.0 бесплатно.

28 October, 2010

Новая версия программы Free Image Convert and Resize 2.1 от DVDVideoSoft!

В ответ на запросы пользователей DVDVideoSoft выпустил новую версию программы Free Image Convert and Resize 2.1 для быстрой и простой обработки изображений.

18 March, 2010

DVDVideoSoft обновляет программы для записи дисков

Компания DVDVideoSoft опубликовала обновления бесплатных программ для прожига дисков Free Disc Burner и Free DVD Video Burner.

17 March, 2010

Free Audio Converter от DVDVideoSoft: любое аудио быстро и просто!

Free Audio Converter от DVDVideoSoft обспечивает высокую скорость конвертации практически в любой современный аудио формат.

15 March, 2010

DVDVideoSoft теперь и на Российском рынке

Компания DVDVideoSoft выпустила русскую версию сайта и в связи с этим приглашает всех русскоязычных пользователей мультимедийных программ присоединиться к числу пользователей DVDVideoSoft.