Пресс-релизы /

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
582
20 September, 2011

«МАСТ-Банк» и «Мир новостей» устроили праздник для москвичей

17 сентября в ПКиО «Сокольники» прошло традиционное мероприятие, приуроченное ко Дню рождения ОАО КБ «МАСТ-Банк» и Издательского дома «Мир Новостей».

14 September, 2011

«МАСТ-Банк» и «Мир новостей» подарят москвичам праздничный концерт

В субботу, 17 сентября 2011 года, ОАО КБ «МАСТ-Банк» и ИД «Мир новостей» приглашают всех жителей и гостей столицы на праздничный концерт в парк «Сокольники».

17 September, 2010

МАСТ-Банк представляет анимационный ролик

"15 лет мы увеличиваем все ваши вклады" – вот основная идея анимационного ролика, представленного МАСТ-Банком. Выпуск ролика приурочен к юбилею МАСТ-Банка, которому в этом году исполняется 15 лет. Рекламная кампания направлена на вкладчиков – физических лиц.

26 April, 2010

Акция МАСТ-Банка к празднику Победы

В последнее время российские банки проявляют всё большую социальную ответственность перед обществом, делая акцент на работе с пенсионерами и другими социально незащищенными слоями населения. В преддверии празднования Дня Победы  по традиции готовят подарки и сюрпризы ветеранам. Так, КБ «МАСТ-Банк» накануне праздника Великой Победы вводит новую линейку банковских продуктов и услуг, которая порадует не только клиентов Банка, но и всех ветеранов ВОВ.

10 April, 2010

Новый вклад Маст-Банка - «Надежный вариант – оптимальный»

Приятный весенний подарок для своих вкладчиков приготовил МАСТ-Банк. Начиная с апреля 2010 года, ОАО КБ «МАСТ-Банк» предлагает частным клиентам новый вклад «Надежный вариант - оптимальный»

31 March, 2010

«МАСТ-Банк»: снижение ставок не повлияет на праздник

C марта 2010 года КБ «МАСТ-Банк» изменяет процентные ставки депозита «Надёжный вариант - праздничный». Теперь доходность по вкладу в рублях составит до 12,5 % годовых, в долларах и евро - до 8 %.

31 March, 2010

«МАСТ-Банк» избавит от проблем на таможне

С 1 марта 2010 года, в соответствии с приказом Федеральной таможенной службы России, ОАО КБ «МАСТ-Банк» включен в реестр банков, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных пошлин.

29 January, 2010

«МАСТ-Банк» открыл «ЗЕЛЁНЫЙ КОРИДОР» для всех своих клиентов

Начиная с января 2010 года ОАО КБ «МАСТ - Банк» приступил к эмиссии банковских карт таможенной платежной системы «ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР». Как утверждают эксперты банка, данная услуга особенно интересна для компаний с постоянными значительными таможенными платежами, так как карта «ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР» позволит быстро и удобно производить безналичную оплату всех видов таможенных платежей в момент таможенного оформления непосредственно на таможенных постах, тем самым значительно экономя время, деньги и нервы участника ВЭД.