Пресс-релизы / Компания ГазонCity

Компания ГазонCity

Всего публикаций:
28
Всего просмотров:
1265

Компания ГазонCity приняла участие в международной конференции «Организация и обслуживание парков и других зеленых общественных территорий»

На прошлой неделе завершилась III международная научно-практическая конференция, посвященная современным подходам к формированию рекреационных и парковых зон с участием ГазонСity.

Завершилась юбилейная выставка Цветы IPM-2013 на ВВЦ с участием ГазонCity

30 августа подошла к концу грандиозная юбилейная выставка Цветы IPM -2013 с участием ГазонСити (ТМ ГазонCity)! В этом году ГазонCity (ТМ ГазонCity) в очередной раз поразил своих гостей оригинальным стендом в виде инсталляции настоящего загородного дома. Презентовал на рынке новые яркие цветные горшочки для выращивания растений и декора, новую линейку семян газонных трав, а также представил уникальную ценовую политику на торфяные горшочки.

Завершились работы по укладке рулонного газона в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре

Село Дивеево является одним из важнейших паломнических центров и знаменито на всю Россию не только своим монастырем, но и местонахождением целебных источников. Как раз один из каналов соединяющих родники был озеленен ГазонСити (ТМ ГазонCity).

Завершились работы по созданию газонного покрытия на стадионе Сборной России от ГазонСити

18 июня завершились работы по созданию натурального газонного покрытия от ГазонСити (ТМ ГазонCity) на спортивном стадионе оздоровительного комплекса «Бор».

На стадионе Локомотив уложен газон от ГазонCity

В конце прошлой недели на центральном стадионе «Локомотив» был уложен газон от ГазонCity!

Межрегиональная конференция по Организации и обслуживанию парков в городской среде с участием ГазонСити (ТМ ГазонCity)

C 18 по 20 октября 2012 г. в Московской торгово-промышленной палате (при поддержке Союза Ассоциаций и Партнёров Индустрии Развлечений и Ассоциации ландшафтных архитекторов России) состоялась межрегиональная конференция по Организации и обслуживанию парков в городской среде.

В последние выходные мая состоялся Дизайн-субботник Seasons при поддержке ГазонCity

26-27 мая на территории дизайн-завода FLACON состоялся Дизайн-субботник с участием ГазонСити. Праздник, посвященный зелёному образу жизни, стал грандиозным событием благодаря своей незабываемой атмосфере и множеству приятных сюрпризов!

«ГазонCity» расширяет горизонты деятельности

Подведя итоги сезона продаж рулонного газона, семян газонных трав и минеральных удобрений, компания «ГазонСити» (ТМ «ГазонCity) запустила новое направление своей деятельности по продаже емкостей для выращивания рассады.

Итоги IV конференции «ГазонCity» (ГазонСити) в рамках Закрытого клуба

25 ноября 2011 года в легендарном московском клубе «Б2» состоялась IV конференция компании «ГазонCity» (ООО «ГазонСити») в рамках Закрытого клуба профессиональных участников «зеленого» рынка.

5 октября 2011 г. состоялось праздничное открытие нового магазина OBI

Мы рады сообщить, что 5 октября 2011 г. состоялось праздничное открытие нового магазина OBI на пересечении Боровского шоссе и 47 км МКАД, а это означает, что и мы становимся всё ближе и ближе на пути к нашим покупателям.

Цены ростут на рулонный (готовый) газон

В течение всего сезона текущего года цены на рынке рулонного газона оставались стабильны, несмотря на такие факторы как временной сдвиг начала срезки газона многими производителями и увеличение спроса у частных заказчиков и профессионалов.

В июне текущего компания «ГазонCity» стала поставщиком рулонного газона для озеленения территории крупного аэропорта «Внуково-2»

Основной площадью озеленения стали откосы вдоль проезжей части к аэропорту. Сложность создания газона на склонах известна давно: семена вымываются, пласты стандартного рулонного газона сползают. Для решения данной проблемы был уложен рулонный газон формата Смарт Ролл, который уже неоднократно демонстрировал свои преимущества на различных территориях. Несмотря на серьезные ограничения для быстрой укладки, которыми стали крутые склоны возле дороги, работы были выполнены точно в срок.

Смарт Ролл - новый вид рулонного газона для городского озеленения от «ГазонCity»

В прошлом году компания «ГазонCity» презентовала принципиально новый продукт для российского рынка - Смарт Ролл - газон в удобных рулонах, отличающийся своим назначением от Стандартного, широко известного рулонного газона.

ПРАЗДНИК ТРАВЫ от «ГазонCity»

С 6 по 8 апреля в рамках Х Международной Специализированной выставки «Ландшафтная Архитектура. Флористика», проводимой в МВЦ «Крокус Экспо», нашей компанией был организован ПРАЗДНИК ТРАВЫ!

Подготовка к 900-летию Свято-Успенского Старицкого монастыря

2 июля 2010 года, в день памяти святителя Иова, Патриарха Московского и всея Руси, в г. Старица Тверской области Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил церковно-общественные торжества, посвященные 900-летию Свято-Успенского Старицкого монастыря.

III конференция «ГазонCity» в рамках Закрытого клуба

8 декабря 2010 года в историческом месте - в самом сердце Москвы, возле Кремля - в Большом концертном зале Дома композиторов состоялась III конференция «ГазонCity» в рамках Закрытого клуба профессиональных участников «зеленого» рынка.

21 September, 2010

C 27 сентября «ГазонCity» объявляет о повышении цен на газон

Лето текущего года выдалось аномально жарким. Засуха и пожары внесли негативные коррективы в сельскохозяйственной отрасли, что привело к повышению цен. Поскольку рулонный газон является сельскохозяйственным продуктом, сложившиеся условия отразилась и на рынке производства этого продукта.

«ГазонCity» объявляет о повышении цен на газон в стандартных рулонах

Аномальная для России жара уже не первый месяц бьет все возможные температурные рекорды. В сочетании с засухой она привела к массовым пожарам. Эти природные факторы негативно влияют на сельскохозяйственную отрасль: Минсельхоз снизил прогноз урожая зерна на 17-22%, что уже привело к прекращению экспорта зерна и планируемому повышению цен до 15%. Сложившаяся ситуация в сельском хозяйстве сказывается на рынке производства готового газона.

Смарт Ролл - новый вид газона от «ГазонCity»

В начале сезона 2010 года компания «ГазонCity» презентовала принципиально новый продукт для российского рынка - Смарт Ролл - газон в удобных рулонах, отличающийся своим назначением от стандартного, широко известного рулонного газона.

Совместная организация праздника «Сабантуй» оператором связи «Билайн» и официальным дистрибьютором «ГазонCity» в Татарстане

5 июня в селах, деревнях и районных центрах Татарстана начался один из колоритнейших татарских праздников - Сабан-Туе (Сабантуй, праздник плуга), которым издревле отмечают окончание весенних сельхозработ.