Пресс-релизы /

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
579
29 August, 2011

В Одессе открылась новая мекка для маководов и гаджетоманов - #Гаджет

На днях в Одессе состоялось открытие #Гаджет – Hi-tech выставки новейших мобильных устройств. Сам #Гаджет – одна большая мультимедийная демозона, где можно не только увидеть, но и лично протестировать самые современные электронные гаджеты. Этот новый формат магазина был презентован известной украинской сетью мобильной электроники Цитрус Дискаунт.

28 July, 2011

Полтонны апельсинового сока было выпито запорожцами на открытии нового магазина Цитрус Дискаунт

21 июля состоялось торжественное открытие тридцатого в Украине и третьего в Запорожье магазина лучшей мобильной электроники Цитрус Дискаунт. Новое место модной техники теперь находится в Запорожье по адресу Ленина, 156.

29 March, 2011

Сеть мобильной электроники Цитрус Дискаунт приняла участие в молодежном проекте AdConference

26 марта в Одессе состоялась молодежная образовательная конференция в сфере маркетинга и рекламы AdConference, организованная международной организацией AIESEC. Студенты-участники конференции получили возможность познакомиться с успешными представителями бизнеса, которые с удовольствием поделились своим опытом и затронули в своих выступлениях наиболее актуальные темы маркетинга, рекламы и PR.

25 March, 2011

Сервер компании Цитрус Дискаунт подвергся хакерской атаке

23 марта была совершена хакерская атака на один из почтовых серверов сети мобильной электроники Цитрус Дискаунт. Под видом официального представителя компании злоумышленники разослали несколько сотен спам-сообщений с просьбой проголосовать за одну из участниц конкурса по розыгрышу белого iPhone 4, организованного Цитрус Дискаунт в начале марта.

22 March, 2011

Одесситка Соня получила ноутбук SONY VAIO от Цитрус Дискаунт

Сегодня состоялось награждение победительницы акции «SONY для Сони», проведенной радиостанцией «Просто Ради.О» вместе с сетью лучшей мобильной электроники «Цитрус Дискаунт» к женскому празднику 8 марта. Именно в тот день на «Просто» весь день играли самые лучшие женские песни, а среди радиослушательниц, чье имя было созвучно с известным брендом Sony, был разыгран ноутбук SONY VAIO.

22 March, 2011

Смартфон Nokia C5-03 теперь в новых цветах

Nokia недавно порадовала всех поступлением в продажу нового отличного смартфона Nokia C5-03, работающего на популярной операционной системе Simbian. Основные функции, интегрированные в Nokia C5-03, включают в себя элегантное управление устройством посредством сенсорного экрана со свободной навигацией и быстрым доступом к интернету по WLAN и HSDPA, а также 5-мегапиксельным цифровой камерой с возможностью видеозаписи. Кроме того, производитель о таких приятных мелочах, как способность обеспечивать беспроблемный доступ к службам легкой передачи и обмена сообщениями, а также всяческим развлекательным сервисам.

15 March, 2011

Участвуй в супер-акции от Цитрус Дискаунт! Получи Apple iPhone 4!

Любишь выглядеть стильно и красиво? Хочешь стать обладательницей самого уникального и неповторимого телефона? Тогда пришли свою фотографию и ПОЛУЧИ ТЕЛЕФОН, о котором мечтает каждая – Apple iPhone 4!

3 March, 2011

Сеть магазинов Цитрус Дискаунт подготовила Женщинам тысячи приятных сюрпризов к 8 марта!

Как приятно, когда наступает Весна и все вокруг становится ярче и красивее! А какой день Весны можно назвать самым яркий? Ну, конечно, 8 марта, ведь это, прежде всего, Женский праздник!