Пресс-релизы / Kernel Communication Group

Kernel Communication Group

Коммуникационное агенство ООО "Kernel Communication Group"

PR и рекламные кампании в СМИ и интернет-среде, интернет-маркетинг, организация различных event-мероприятий.

Среди текущих проектов: журнал Fine Magazine, международный бизнес-клуб "Aurora Diamond Club", Международная Премия в области красоты и здоровья Грация, Международная Премия в области premium-сегмента "Aurora Award ".

Юридический адрес: 197198, г. Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д. 12, литер Ц

Почтовый адрес: 196240, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 3, а/я 46

ИНН 7813451524
КПП 781301001
р/счет 40702810500000019524 в ОАО «БАЛТИНВЕСТБАНК»
к/счет 30101810500000000705
БИК 044030705
Генеральный директор: Колпаков Максим Борисович
Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
1168

Центр пластической и реконструктивной хирургии переедет в новое здание

Двадцатилетие клиники Павел Куприн, его коллеги и пациенты отметят на новом месте: в апреле Центр пластической и реконструктивной хирургии, открытый в 1991 году на базе одной из лучших больниц Петербурга, переедет в новое, более просторное и современное здание.

Наталья Трифонова рассказала о свадебной моде «весна-лето 2011»

Мы решили, что наши невесты просто обязаны быть в курсе всех новинок, и залетели на крыльях уже теплого ветра на проспект Юрия Гагарина, 14 в свадебный салон Натальи Трифоновой «Праздник».

Проект Royal Service. Новая звезда на небосклоне услуг Premium

Услуги, предоставляемые Royal Ser­vice, включают в себя наиболее востребованные направления, такие как «Личный консьерж», организация индивидуального отдыха, комплексное и PR обслуживание, реализация коммерческих мероприятий, выполнение деликатных поручений - это небольшой перечень того, что предлагает агентство.

Состоится церемония награждения премии «Aurora Award»

28 мая 2011 года в загородном курорте «Терийоки» соберутся около 250-300 VIP-персон, директоров и владельцев крупнейших компаний premium-сегмента для того, чтобы чествовать лауреатов ежегодной премии International Premium Award «Aurora».

B Санкт-Петербурге пройдет международная выставка продуктов роскоши «Crystal Life of St. Petersburg Summer»

Впервые в Санкт-Петербурге пройдет международная выставка продуктов роскоши «Crystal Life of St. Petersburg Summer». «Crystal Life» - это праздник изысканности и высокого стиля. Сочетание лучших брендов категорий premium и luxe под одной крышей составляет суть концепции мероприятия. Самолеты и автомобили, недвижимость, предметы искусства и антиквариата, лучшие SPA-центры, эксклюзивный отдых, ювелирные украшения и часы, модные гаджеты и многое другое - в рамках «Crystal Life of St. Petersburg Summer».

«Aurora Award» провела интервью с Натальей Трифоновой, директором свадебного салона «Праздник»

В 2010 году фирма «Праздник» отпраздновала свое 23- летие. За это время мы провели ни одно поколение свадеб. Компания занимается организацией незабываемых праздничных мероприятий и торжеств. «Праздник» - это банкетные залы, свадебный салон, оздоровительный комплекс.

Мультибрендовый бутик мужской одежды премиум-класса «Ultima Ratio» порадует любого покупателя

В бутике «Ultima Ratio» каждый мужчина может почувствовать себя настоящим джентльменом и подобрать соответствующую одежду и аксессуары. Представленная здесь коллекция известных мировых брендов удовлетворит взыскательного покупателя.

Ресторан «Монтенегро» порадует своих гостей уютом и вкусной едой

Есть в прибрежных ресторанчиках Средиземноморья какая-то особая магия. Магия солнца, магия сердца.

Открылся новый салон-бутик «Inezz»

В самом центре Северной столицы открылся салон-бутик «Inezz» напоминающий просторную гардеробную в стиле нео-классика, где каждый может подобрать не только одежду и аксессуары, но и украсить свой дом живописью современных Петербургских и Итальянских художников, таких как Андрей Геннадьев и Джузи Дзикина.

«Высокие Технологии Красоты» объявляют конкурс «Волшебное преображение»

Клуб лидеров российской косметологии «Высокие Технологии Красоты» при поддержке журнала для premium-аудитории «Fine Magazine» и сети центров эстетической медицины европейского уровня «Эстетик Клуб» объявляет конкурс «Волшебное преображение», который пройдет с 18 февраля по 18 мая на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты» (www.vtk-club.ru).

Ежегодный праздник красоты и моды «Celebration of Beauty and Fashion» состоится в «Aurora Diamond Club»

Международный бизнес-клуб «Aurora Diamond Club» при поддержке журнала Fine Magazine представляют: впервые в Санкт-Петербурге состоится ежегодный праздник красоты и моды «Celebration of Beauty and Fashion» (CBF), на котором крупнейшие бренды класса premium познакомят уважаемых гостей с революционными косметическими и парфюмерными новинками, а также актуальными beauty- и fashion-трендами этой весны.