Пресс-релизы / ТД «Хортица»

ТД «Хортица»

Всего публикаций:
41
Всего просмотров:
3570
30 August, 2013

Вологодский ЛВЗ «Русский Север» начинает розлив водки «Ё»

Вологодский ликероводочный завод «Русский Север» (г.Вологда), приступил к выпуску новой продукции. На днях на предприятии начато производство водки ТМ «Ё».

19 December, 2012

Экс-топ-менеджер Pernod Ricard возглавил американское представительство международного алкогольного холдинга Global Spirits

К команде топ-менеджеров крупнейшего в Восточной Европе алкогольного холдинга Global Spirits (ТМ Хортица, Русский Север) присоединился Джулиус Кришон, ранее возглавлявший направление международного развития компании Pernod Ricard в США.

24 April, 2012

В Украине начались продажи водки «Русский Север»

Алкогольный холдинг Global Spirits начал продажи в Украине известной российской водки ТМ «Русский Север». В апреле на полках торговых точек появится «Русский Север Традиционная», «Русский Север Таежная», а в июле ассортимент пополнится позицией «Русский Север Клюква».

16 April, 2012

В апреле 2012 года появилась водка «Хортица» в новой рестайлинговой бутылке

В апреле 2012 года на полках супермаркетов Москвы, Киева Нью-Йорка, Лондона и других городах 80 стран Мира появилась водка «Хортица» в новой рестайлинговой бутылке, которая сразу же обратила на себя внимание международных экспертов промышленного дизайна.

21 February, 2012

«Русский Север» стал открытием года

Настоящим открытием на XIV Международном конкурсе дегустаторов стала ТМ «Русский Север» от Компании Global Spirits.

13 October, 2011

Global Spirits начал выпуск водки «Русский Север» в России

Алкогольный Холдинг Global Spirits приступил к выпуску водок под ТМ «Русский Север» - «Русский Север Традиционная», «Русский Север Таежная» и «Русский Север Клюква».

29 April, 2011

В Москве названа Лучшая водка года

Конкурс «Лучшая водка года/Best vodka of the year» проводится в России с 2008 года и был учрежден с целью выявления лучших водочных брендов в различных ценовых сегментах, которые существуют в данный момент на российском и зарубежных рынках. Организаторами конкурса выступают коммуникационное агентство «MACRO event» и ВНИИПБТ Российской академии сельскохозяйственных наук.

17 February, 2011

«Хортица»: рост продаж в России составил 22%

По итогам 2010 года «Хортица» увеличила объем продаж продукции до 2,8 млн дал, что на 22% больше показателя 2009 года. В то время как в 2009 году прирост продаж составил 15% по сравнению с предшествующим периодом.

9 February, 2011

Москва. ПРОДЭКСПО 2011: ТМ «Хортица» завоевала главный «Оскар» алкогольной отрасли

ТМ «Хортица» стала одним из главных фаворитов на дегустационном конкурсе крупнейшей в России и Восточной Европе отраслевой выставке продуктов питания «ПродЭкспо - 2011», которая проходила в Москве с 7 по 11 февраля. ТМ «Хортица» получила высшую награду - «Гран При», в очередной раз подтвердив абсолютное качество своей продукции.

19 August, 2010

«ХОРТИЦА» изменила этикетку

ТМ «Хортица», входящая на сегодняшний день в ТОП-10 самых покупаемых брендов в России, провела рестайлинг этикеток всей линейки водок.

5 August, 2010

«Хортица» покоряет «КаZантип»

C 6 августа на Крымском полуострове стартует самое яркое событие лета - культовый танцевальный фестиваль КаZантип. Его генеральным спонсором уже который год неизменно является ТМ «Хортица».

29 July, 2010

«Хортица» на треть увеличила объемы экспорта

По итогам первого полугодия чистый экспорт ТМ «Хортица» увеличился на треть в сравнении с аналогичным периодом 2009 года

21 July, 2010

«Хортица» подтверждает свое качество

Торговая марка, которая присутствует на российском рынке всего несколько лет, благодаря абсолютному качеству своей продукции за короткие сроки наладила сотрудничество с ведущими торговыми сетями России.

8 July, 2010

Качество неизменно: «Хортица» - в ТОП-3 крупнейших международных брендов мира

Неизменные мировые лидеры алкогольного рынка, которые вновь попали в ТОП-3 ведущих мировых алкогольных брендов, - Smirnoff, Absolut и «Хортица».

1 July, 2010

«Хортица» выходит на новые экспортные рынки

ЛВЗ «Хортица» пополнил географию экспорта новыми государствами. Теперь продукцию ЛВЗ можно будет приобрести в магазинах Бельгии, Китая, а также ближневосточных Ирака и Сирии.

23 June, 2010

За три года «Хортица» нарастила долю на 87,5%

ТД «Хортица» значительно увеличила свою долю в общем объеме импортируемой на российский рынок водки.

17 June, 2010

«Хортица» бьет рекорды импорта

Согласно данным исследования рынка импортного алкоголя в России Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА), которые опубликовала газета RBC Daily, по итогам первой декады 2010 года уверенно лидирует продукция ТД «Хортица» с долей 62% всего импорта водки.

9 June, 2010

Лето. Сочи. «Хортица»

C 1 июня стартовал глобальный проект «Хортица-Сочи-2010». Реклама на юге стала уже традицией за последние годы. В этом же году рекламная кампания в городе Сочи впечатляет своей масштабностью: под прицел «Хортицы» попадут все уголки курорта от Адлера до Туапсе.

1 June, 2010

«ХОРТИЦА» признана лучшей водкой года

По итогам международного дегустационного конкурса «Лучшая водка года/Best vodka of the year» в России золотую награду получила «Хортица».

26 May, 2010

Топ-менеджеры «Хортицы» поделились навыками успешного ведения бизнеса cо студентами «Сколково»

«Выгодное партнерство» - под таким девизом прошла встреча студентов программы Executive MBA Московской школы управления СКОЛКОВО  и бизнес-лидеров Украины.