Пресс-релизы / Юнилевер Русь

Юнилевер Русь

Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
1190

Продление акции «Больше красивых голов!» от CLEAR vita ABE

CLEAR vita ABE продолжает дарить гарантированные призы всем, кто не успел принять участие в акции «Больше красивых голов!». CLEAR vita ABE объявляет о дополнительных сроках отправки кодов для получения настоящего футбольного мяча - с 30 июня по 31 июля с.г.

Творческий вызов от Lipton Lipton приглашает побороться за победу в глобальном конкурсе Consumer Creative Challenge

Компания Unilever объявила о начале международного конкурса Consumer Creative Challenge («Проект по креативному вовлечению потребителей»). Этот проект открывает для творческих людей всего мира уникальную возможность создать креативный ролик для рекламной кампании одного из 13 ведущих брендов корпорации (с оборотом более 1 млрд евро каждый) и выиграть приз — 7 000 фунтов. Один из легендарных брендов Unilever, участвующих в акции, — всемирно известная торговая марка Lipton.

Патрисия Каас представляет новинку Эксклюзивной коллекции Lipton

В 2010 году Патрисия Каас продолжает свое сотрудничество с торговой маркой Lipton и представляет российским потребителям новинку Эксклюзивной коллекции — новый зеленый чай Lipton Sencha Osmanthus. Чайные листья сорта сенча для него собирают на плантациях индонезийского острова Ява.

Майонез «Балтимор»: вкус, который нравится всей семье!

Новые майонезы «Балтимор» — это густая консистенция и превосходный вкус. В линии майонезов «Балтимор» представлены два универсальных вкуса, которые пользуются наибольшей популярностью у российских потребителей: «Провансаль» и «Оливковый».

26 April, 2010

В поисках полезных продуктов

Выбирая питание для детей, родители чаще всего стараются отдавать предпочтение полезным продуктам.

26 April, 2010

Молочные продукты для детей: нет консервантам!

Первое, на что обычно обращают внимание заботливые родители при выборе детских продуктов, — отсутствие химических красителей и консервантов.

26 April, 2010

«Растишка» для детей: качество и польза обогащенных продуктов!

Детскому организму для нормального роста и развития необходимо огромное количество витаминов и макроэлементов.

14 April, 2010

Крем CIF — эксперт в области чистоты и бережного отношения к загрязненным поверхностям

CIF - это чистящий крем, уникальная формула которого содержит микрогранулы и активные чистящие компоненты. Он позволяет легко очищать даже сильно загрязненные поверхности. И не просто эффективно очищать, а делать это бережно, не нанося вреда их покрытию.

14 April, 2010

Безупречный образ — безупречная победа

Символом уверенности, успеха и независимости сегодня для многих является талантливый и харизматичный футболист Роналдо, ставший лицом бренда Сlear vita ABE в 2010 году

31 March, 2010

Спреды Rama – для правильного образа жизни!

Правильный образ жизни – это основа хорошего самочувствия и привлекательности. Неудивительно, что в современном мире забота о здоровье и правильное питание уже давно является необходимой составляющей имиджа успешного человека.

24 March, 2010

Новый майонез «Балтимор»: прекрасный вкус, высокое качество

Новинка от "Балтимор". Вкус, который нравится моей семье. Качество, которому я доверяю!

16 February, 2010

Совместное чаепитие укрепляет отношения в семье

Общение - основа отношений в семье, поэтому так важно не забывать регулярно собираться с близкими людьми за одним столом и за чашкой чая обсуждать общие темы, интересы, дела друг друга.

12 February, 2010

«Спасибо, Россия!»: Патрисия Каас выступит в Кремлевском дворце

26 и 27 февраля 2010 года Патрисия Каас выступит с программой «Спасибо, Россия!» в Москве, в Государственном Кремлевском дворце.

10 February, 2010

«У нас нет секретов!» — уникальная акция компании Danone

26 января 2010 года состоялся пресс-завтрак, посвященный актуальной теме: «Как обеспечить ребенку полезное и сбалансированное питание?»

18 January, 2010

«Спасибо, Россия!»: Патрисия Каас выступит в Кремлевском дворце

26 и 27 февраля 2010 года Патрисия Каас выступит с программой «Спасибо, Россия!» в Москве, в Государственном Кремлевском дворце. Одним из официальных спонсоров концертов Патрисии Каас в столице является торговая марка Lipton. С 2009 года французская звезда представляет в России Эксклюзивную коллекцию чая этого популярного бренда.

9 December, 2009

Совместное чаепитие и «Беседа» объединяют семью!

По мнению психологов, одной из главных причин, ведущих к распаду семьи, сегодня является недостаток общения. Действительно, большую часть времени многие из нас посвящают работе, а ежедневные разговоры с родными сводятся к нескольким однотипным фразам.

9 December, 2009

Чай Lipton Yellow Label: ощутите вдохновение вместе со звездами!

Новая коллекция желтых кружек Lipton стала результатом вдохновения, которое бесподобный вкус и аромат чая подарил российским звездам: Илье Авербуху, Татьяне Лазаревой и Сергею Лукьяненко. Вложив в оформление кружек образы из своей профессиональной деятельности, они создали по-настоящему яркие и оригинальные эскизы.

9 December, 2009

Эксклюзивная коллекция Lipton

На свете нет ни одной страны, где не знали бы чая, и в каждой из них свое неповторимое отношение к этому напитку, свои способы его приготовления и подачи.

19 November, 2009

Ромео и Джульетта - два новых неразлучных вкуса от Creme Bonjour

CremeBonjour представляет два новых, оригинальных вкуса – «Ромео» и «Джульетта». Их оригинальные яркие упаковки в «романтическом» стиле придадут завтраку особую атмосферу, а вкусы придутся по душе не только влюбленным. Спешите, предложение ограничено!

31 August, 2009

Спредоброд – оригинально и полезно!

В спредах, таких как Rama и Becel, сохраняются все полезные свойства растительных жиров; эти продукты также не содержат холестерина. Кроме того, данные спреды обогащены витаминами A, B6, B12, D3, B9 и E, что позволяет признать спред достойной заменой сливочному маслу.