Пресс-релизы / Компания INKSYSTEM

Компания INKSYSTEM

Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
1230

25 мая состоялся «Креативный Завтрак» с Евгением Явтушенко

Первый Креативный Завтрак под эгидой компании UpSale состоялся 25 мая 2013 года. В качестве докладчика выступал управляющий филиалами компании CitySites Евгений Явтушенко.

«Креативные завтраки» теперь в Харькове

25 мая компания UpSale предлагает креативить за завтраком с Евгением Явтушенко, управляющим филиалами компании CitySites - сети из 33-х городских сайтов (057.ua, 044.ua и т.д.).

21 марта состоится вебинар «Ключевые аспекты эффективного использования контекстной рекламы»

Контекстная реклама считается одним из наиболее эффективных инструментов повышения продаж. Она позволяет в рекордные сроки увеличить трафик целевой аудитории на сайт либо интернет-магазин. Еще одним важным фактором является то, что пользователь заинтересован в предоставленной ему информации, так как та полностью соответствует цели его запроса.

Система OViVO: новое решение для семейного отдыха

Оригинальный видео-гаджет OViVO - это инновационное устройство, которое позволяет просматривать видео на экране телевизора в HD формате и подключается одновременно к телевизору и Интернету. Теперь нет необходимости заранее думать о том, что же посмотреть на выходных или за обедом.

ADLABS-Украина проведет семинар «Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса»

16 марта 2012 года в Харькове, в рамках проекта Optimization™, компания ADLABS-Украина проведет свой 5-й, ставший уже традиционным, семинар "Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса".

29 August, 2011

Компания UpSale и администрация социальной сети Facebook заключили договор о сотрудничестве

Договор о партнерстве в июле 2011 года заключила компания UpSale с администрацией социальной сети Facebook. Благодаря этому партнеры UpSale, которые заказывают рекламу в популярной соцсети, получают больше возможностей для продвижения.

29 August, 2011

Inksystem дарит фотоцентр за отзыв

Оставить отзыв и получить приз – главная идея конкурса от компании Inksystem. Победителю достанется нешуточный подарок– шестицветное многофункциональное устройство Epson TX650 c СНПЧ.

Новые чипы для перезаправляемых картриджей Epson S22/SX125/SX420W

Компания INKSYSTEM объявляет о выпуске новой модели чипов для ПЗК Epson S22/SX125/SX420W.

7 February, 2011

СНПЧ INKSYSTEM для модельного ряда S/SX уже в продаже

Компания INKSYSTEM обновила ассортимент, выпустив продажу СНПЧ для новых моделей принтеров линейки S/SX. Вниманию пользователей представлены новые СНПЧ для следующих печатающих устройств производителя EPSON: S22, SX125, SX420W, SX425W. Продажа СНПЧ для данных моделей осуществляется в центральных офисах компании в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

31 January, 2011

Фотоконкурс от компании INKSYSTEM «Приятно познакомиться!» на лучший фотопортрет подошел к концу

«Приятно познакомиться!» - именно так назывался фотоконкурс от компании INKSYSTEM, организованный для участников официальной группы компании ВКонтакте.

6 December, 2010

Компания INKSYSTEM объявляет конкурс на лучший фотопортрет

Международная производственно-торговая компания INKSYSTEM, один из лидеров рынка альтернативной расходной продукции для струйной печати, объявляет открытым фотоконкурс «Приятно познакомиться!» для участников официальной группы компании ВКонтакте.

9 November, 2010

Новые видео от компании INKSYSTEM

Компания INKSYSTEM представила более 25 новых видеообзоров популярнейших моделей принтеров EPSON с СНПЧ.

19 October, 2010

Компания INKSYSTEM примет участие в юбилейной выставке "Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА-2010"

С 21 по 24 октября компания INKSYSTEM будет участвовать в юбилейной 15-ой выставке – «ФОТОЯРМАРКА-2010», которая пройдет в Центральном Выставочном зале «МАНЕЖ» (Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1).

Компания INKSYSTEM представляет новые ПЗК для плоттеров

Всвязи с появлением новых моделей плоттеров, компания INKSYSTEM расширяет ассортимент: вниманию пользователей представлены новые перезаправляемые картриджи (ПЗК) для широкоформатных печатающих устройств производителей EPSON, HP, NovaJet, Kodak, Roland, Ricoh.

Компания INKSYSTEM выходит на новые рынки

Компания INKSYSTEM, один из лидеров рынка альтернативных расходных материалов для струйной печати, намерена выйти на новый рынок: планируется открытие представительства INKSYSTEM в Соединенных Штатах Америки (США) в Лас-Вегасе.

Компания INKSYSTEM проводит дистанционное обучение для дилеров

В рамках программы «Поддержка партнеров» компания INKSYSTEM представляет новую возможность – дистанционное обучение для дилеров России и стран СНГ, направленное на профессиональную подготовку и повышение квалификации сотрудников.

Компания INKSYSTEM: вперед на восток!

Компания INKSYSTEM расширяет свои границы на восток. Мы рады сообщить об открытии двух официальных представительств компании в Израиле и Армении.

Компания INKSYSTEM приняла участие в ФОТОФОРУМ-2010

С 15 по 18 апреля компания INKSYSTEM приняла участие в одном из масштабнейших мероприятий индустрии фото и видео – международной выставке «ФОТОФОРУМ-2010».

Компания INKSYSTEM примет участие в ФОТОФОРУМ-2010

Компания INKSYSTEM примет участие в юбилейной крупнейшей выставке новинок фото и видеоиндустрии России, стран СНГ и Европы – ФОТОФОРУМ-2010.