Пресс-релизы / Linea12/ETC

Linea12/ETC

Мы Агентство маркетинговых коммуникаций Linea12/ETC, которое уже более 15 лет успешно работает на украинском рынке. За время нашего сотрудничества с такими клиентами как «Toyota», «Nestle», «Coca-Cola», «Укртелеком», «РайффайзенБанк», «Натурпродукт», «Лореаль» мы приобрели колоссальный опыт в самых разных категориях продуктов - атовтомобили, телекоммуникации, товары широкого потребления, фармацевтический рынок, банки, косметика. За время нашей работы мы вывели на украинский рынок более 40 брендов, среди которых шоколадный напиток «Nesquik»; шоколадные батончики «Lion» и «Nuts» («Nestle»); кофе «Nescafe Classic», «Nescafe Gold» («Nestle»); сигареты «Camel» («JTI»); услуга высокоскоростного доступа к сети Интернет по технологии ADSL «ОГО» (ЗАТ «Укртелеком»); первый официальный дилер Lexus в Украине «Lexus City Plaza» («Тойота-Украина»); автомобили Toyota Auris, Toyota Yaris («Тойота-Украина»). Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам самые эффективные решения в области рекламы и маркетинга. История 1992 – агентство «LINEA 12» начинает свою работу.
Всего публикаций:
2
Всего просмотров:
378
9 June, 2010

Ультратонкий беспроводной комплект Genius SlimStar i820

Киев, 9 июня 2010 года - компания Genius официально представила в Украине новый беспроводной настольный комплект SlimStar i820, в который входит клавиатура, оптическая мышь и мини-ресивер USB. Новинка, продолжая традиции серии i, сочетает в себе стильный дизайн и функциональность.

8 April, 2010

Дом безлимитного Интернета от «ОГО!Мобильный»

22 марта в украинском телеэфире официально стартовала рекламная кампания, в которой ОАО «Укртелеком» одновременно представил потребителям новый продукт в пакете своих услуг и революционное предложение - «Безлимитный мобильный Интернет» в скоростном стандарте 3G UMTS.