Пресс-релизы / Консалтинговая группа

Консалтинговая группа

Группа Логен (консалтинговая группа Logic Engineering) занимается системным консультированием, постановкой учета и управления с помощью систем уровня MRP, MRP II и ERP. Сейчас Логен объединяет богатый инструментарий и техники западной практики консалтинга, методологию и философию проектов построения «бережливого производства» и популярность и востребованность автоматизации учета и управления на основе программ «1С:Предприятие 8». Работаем и с иными ERP-вендорами и производителями делового ПО.
Основные эксперты Логен более 15 лет работают в области автоматизации учета и управления на предприятиях и в организациях различных форм собственности и сфер деятельности, включая ведущих партнеров 1С и консалтинговые компании. Консультанты и руководители проектов компании имеют опыт успешных проектов в самых разных отраслях промышленности, в том числе по оптимизации бизнес-процессов и автоматизации управления на крупнейших предприятиях нефтегазового комплекса, машиностроения и торговли.
Принципы работы консалтинговой группы Logic Engineering отражены в нашем названии. Логическая разработка проблемы не должна зацикливаться на «внедрении 1С», а должна учитывать взаимное пересечение интересов различных бизнес-звеньев компании. Предлагаемое решение может быть интегрированной связкой различных программ, настроенных на решение проблем конкретной компании и при этом должно легко обновляться до новых версий. Непременным условием проектов являются разработанные и четко регламентируемые методики работы с системой. Для эффективной работы в созданной системе проводится индивидуальное и групповое обучение специалистов Заказчика. Если Вам требуется бесперебойная актуализация системы и возможное развитие функционала - можно выбрать вариант сопровождения. Мы не гонимся за количеством проектов, зато уделяем больше внимания каждому. Поэтому многие компании, воспользовавшихся услугами специалистов Логен, стали сотрудничать с нами на постоянной партнерской основе. Проверенный долгосрочный ИТ-партнер – это надежно и удобно!
Справочно: эксперты группы возглавляли, консультировали и программировали проекты на: Микробор Нанотех (ГК РОСНАНО), НПП Наносинтез (ГК РОСНАНО, Сколковский и Зворыкинский проекты), КБ Навис (ГЛОНАСС), МТК (Московская топливная компания) и МНГК-Автокард (Московская нефтегазовая компания), нефтегазовая компания Енисей, БТК и AVIRSA, Э.ОН Россия, Энерго-Строительная Корпорация «СОЮЗ», Никамед (сеть Ортека), Energy Consulting, Позитив Текнолоджи, Татнефть и дочерние предприятия, Сургутнефтегаз, СУЭК, Росатомстрой, ЮКОС, Ачинский НПЗ, ТНК, Ярославнефтеоргсинтез, Ярославльрезинотехника, ОАО «Климов», ФГУП «Точмаш», ОАО «Кубаньгазпром», ТЕКОН-Групп, ФГУП «Шумерлинский завод спецавтомобилей», ЗАО «Висма», Мотордеталь, Нижнекамскшина, сети ювелирных салонов Адамас, Изумит и др. В последнее время мы активно развивается отдельное направление управленческого учета. Методические кейсы по этим проектам публикует на своем сайте фирма «1С», выходят статьи в центральной прессе.
Уверены, что и для Вас компания Логен станет выгодным и надежным партнером!
Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
864

1C:УНФ внедрено на производстве Энерго-Строительной корпорации Союз компанией Логен

Компания Логен получила отзыв по автоматизации завода высоковольтного оборудования – производственной базы Энерго-Строительной корпорации Союз. Создана единая интегрированная информационная система управления производственным предприятием на 1С, которую одобрили иностранные партнеры холдинга.

Компания Логен автоматизирует учет и управление на базе 1С для Фонда «Сколково»

Компания Логен выиграла открытый конкурс на автоматизацию учета и управления на базе 1С для Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонда «Сколково») и приступила к работам. Компания Логен признана подходящим исполнителем для оказания полного спектра услуг по программам 1С, обладающей необходимым организационным опытом и компетенциями экспертов, в т.ч. компетенциями по работе с корпоративными и наукоемкими  клиентами.

Автоматизация научно-производственного предприятия «Наносинтез» проведена на основе 1С:УНФ экспертами Логен

Компания Логен автоматизировала управленческий учет еще в одной компании области высоких технологий и наукоемкого производства. Проект выполнен на основе программы 1С:УНФ с доработками для производственных предприятий.

Эксперты Логен представили «1С:Управление небольшой фирмой» на Softool-2012

На Softool-2012 компания Логен традиционно представляла специализированное управленческое решение «1С:Управление небольшой фирмой 8». Решения 1С для управления пользовались повышенным спросом на выставке.

Автоматизация системы учета ГК Мир игрушек выполнена компанией Логен

Компания Логен получила отзыв по автоматизации от торговой сети Мир Игрушек. Произведен перевод учета на единую нормативно-справочную информацию и интеграция оперативного и бухгалтерского учета для группы компаний.

Автоматизация GameZone (крупнейшая федеральная сеть магазинов видеоигр и консолей) выполнена компанией Логен

Компания Логен получила отзыв по автоматизации от крупнейшей федеральной сети магазинов видеоигр и консолей. Проведена интеграция оперативного и бухгалтерского учета для группы компаний (более 60 магазинов по всей России).

Разработаны и опубликованы «Типовые пошаговые сценарии настройки обмена между интернет-магазином и 1С:УНФ от компании Логен»

Для того, чтобы упростить владельцам интернет-магазинов и внедряющим компаниям настройку интеграции 1С:УНФ (1СУправление небольшой фирмой) и интернет-магазинов (Битрикс, Umi, Drupalи др.), компания Логен опубликовала «Типовые сценарии внедрения». Сценарии выполнены в виде пошаговых иллюстрированных инструкций. Рассмотрены 3 распространенных ситуации, с которыми люди сталкиваются в проектах автоматизации учета в интернет-магазине. Это варианты: A – Стартап (разрабатываемый (еще не запущенный в работу) сайт интернет-магазина, оперативный учет не ведется); B– Интернет-магазин (есть готовый интернет-магазин, а учетной системы нет); и С – Действующая система (имеется и готовый интернет-магазин, и учетная система (но интеграции нет или что-то не устраивает).

Вышел новый релиз программы «Логен:Управление интернет-бизнесом»

Новый релиз программы «Логен:Управление интернет-бизнесом» интегрирует последние версии «1С-Битрикс:Управление сайтом 11.5» и «1С:Управление небольшой фирмой» 1.4. Программа позволяет организовать комплексный управленческий учет для компаний, торгующих через интернет-магазин. Возможности автоматизации существенно превосходят имеющиеся на рынке решения для автоматизации учета и управления в интернет-магазинах. В новой версии добавлен ряд функциональных улучшений.

Компания Логен приняла участие в конференции партнеров Битрикс

Компания Логен приняла участие в ежегодной конференции партнеров «1С-Битрикс». Конференция прошла в течение двух дней - 26 и 27 января 2012 года. Первый день партнеры обменивались опытом в конференц-зале фирмы 1С, во второй день, конференция проходила в гостинице Рэдиссон Славянская. На конференцию были приглашены партнеры - участники рынка web-разработок. Те, кто не смог приехать лично, могли участвовать в работе через видео-онлайн-трансляцию и чат в реальном времени. В этом году в работе конференции принимали участие партнеры не только из России, но и из стран СНГ

Продукт «Логен: Управление интернет-бизнесом» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Логен: Управление интернет-бизнесом", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Логен" (консалтинговая группа Logic Engineering) и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление небольшой фирмой", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в режиме управляемого приложения.

Компания Логен получила отзыв от разработчиков ГЛОНАСС

Автоматизация управления и учета в ЗАО «КБ «НАВИС» на основе «1С:Управление производственным предприятием 8». Учет затрат и расчет себестоимости продукции. Экспортный НДС

Логен приглашает ознакомиться с программой «1С:Управление небольшой фирмой» на 22-ой ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий Softool-2011

Двадцать вторая ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий Softool состоится с 25 по 28 октября 2011 года в Москве на ВВЦ в павильоне № 69.

Прошла интеграция интернет-магазина на Битриксе и 1С УНФ (Управление небольшой фирмой 8) будет называться «Логен: Управление интернет-бизнесом»

На рынке веб-разработок интернет-магазинов и автоматизации учета на базе 1С последнее время возрос спрос на интеграцию 1С УНФ (Управление небольшой фирмой 8) и интернет-магазинов Битрикс. Ранее интеграция была возможна только средствами 1С:Управление торговлей. Теперь Логен предлагает комплексную автоматизацию управления торговыми и производственно-торговыми компаниями на основе программы «Логен: Управление интернет-бизнесом».

Новый проект на 1С: УНФ. ОТЗЫВ по созданию системы финансового управления в группе строительных компаний (УК Рострейд, BREVITOR Construction) на базе «1С:Управление небольшой фирмой 8», выполненному компанией Логен

Компания Логен построила новую автоматизированную систему финансового управления группой строительных компаний на базе программы «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ. Ведется утверждение бюджетов, планирование и учет денежных средств по 15 ЦФО в рамках 12 юрлиц.

Логен предлагает альтернативу 1С управления розничными торговыми сетями. Oтзыв от сети «Изумит»

Отзыв по автоматизации управления сети розничных ювелирных домов «Изумит» на базе «1С:Управление небольшой фирмой 8», выполненному компанией Логен.