Пресс-релизы / Mediolan

Mediolan

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
934

Вышла новая линия аппаратов Zero Line для косметологии от Body Health

Аргентинская компания Body Health представила новую линейку недорогих портативных аппаратов для косметологии Zero Line. Косметологические аппараты уже можно купить и в России.

Окупаемость косметологического аппарата BHS 156 для крио RF лифтинга составила 4 месяца

Аргентинский производитель косметологического оборудования BodyHealthGroup подвел итоги продаж в России аппарата для кавитации и крио RF-лифтинга BHS 156. Практика применения данного оборудования в стране показала, что салон красоты сможет окупить приобретение за 4 месяца.

Линейка высококачественных аппаратов для косметологии Zero Line представлена в России по доступным ценам

Компания «Медиолан», официальный дистрибьютор аргентинской компании Body Health в России, представила новые аппараты для косметологии Zero Line. Линия Zero Line создана прежде всего для небольших салонов красоты и частнопрактикующих косметологов. От аналогов ее отличает доступная цена при очень высоком качестве материалов и технологий.

MEDIOLAN: Точечное введение гиалуроновой кислоты в кожу теперь возможно с аппаратом HialuroFrax

Компания Mediolan, поставщик оборудования для салонов красоты и косметологических клиник, объявила о выходе на российский рынок аппарата для лазерной биоревитализации HialuroFrax, который позволяет вводить в глубокие слои кожи специально разработанные с применением нано технологий препараты с гиалуроновой кислотой, который разделяет большие для проникновения в кожу молекулы гиалуроновой кислоты на мелкие с помощью нанотехнологии. При помощи специальной разработанной и запатентованной насадки FraxPen аппарат позволяет вводить в кожу молекулы гиалуроновой кислоты на контролируемую глубину до десятых долей миллиметра, что практически невозможно выполнить вручную.

Российским салонам красоты представлен фотоэпилятор EpilFast Touch, окупаемый за 3 месяца

Компания «Медиолан», поставщик оборудования для салонов красоты, представила в России итальянский аппарат для фотоэпиляции и фотоомоложения EpilFast Touch, способный уже через 2-3 месяца приносить прибыль свыше 4,5 тысяч евро благодаря своим техническим и эксплуатационным характеристикам.

В России появилась новая методика коррекции фигуры методом кавитации альта

На российском рынке косметологического оборудования появились аппараты для коррекции фигуры методом кавитации альта. Аппараты BHS 156 и Sculptor 301 позволяют проводить процедуры инновационным методом высокочастотной кавитации 2,7 МГц.

В России представлена новая методика КРИО RF-лифтинга

Поставщик оборудования для салонов красоты, компания «Медиолан», представила косметологический аппарат КРИО RF-лифтинга BHS 156 производства аргентинской компании Body Health Group.