Пресс-релизы / Тонус ТВ, Женский мир

Тонус ТВ, Женский мир

Тонус ТВ - телеканал о здоровом образе жизни. Как подниматься без одышки на седьмой этаж? Как выглядеть на все сто даже после фуршета? Как быть стройным, не вставая с дивана? Об этом - на Тонус ТВ. Теперь, не затрачивая огромных средств, вы можете быть здоровым, энергичным и жизнерадостным.

Женский мир - первый женский канал в формате HD. Начал вещание в июне 2009 года. Входит в пакет «Платформа HD». Аудитория – ж, 25-45. Время вещания – круглосуточно. Здесь только личное: почему лучше иметь морщины на лице, чем на колготках? Что делать, если свекровь младше на 20 лет?
Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1142

ТОНУС DANCE от «Тонус ТВ»

C 1 мая «Тонус ТВ» начинает танцевальный теле-марафон ТОНУС DANCE. Преподаватели, инструкторы, тренеры телеканала передают эстафету своим ученикам — тем, кто почти 2 года занимался вместе с «Тонус ТВ».

Телеканал «Женский мир» принял участие в 21-м сезоне «Дефиле на Неве»

Телеканал Женский мир стал официальным HDTV партнером главного fashion-события весны в Петербурге. С 10 по 13 апреля, в течение четырех дней  прошли фееричные показы российских дизайнеров в обновлённом Манеже Кадетского корпуса.

Телеканал «Женский мир» примет участие в 21-м сезоне prêt-à-porter «Дефиле на Неве»!

«Женский мир» стал официальным HDTV партнером главного fashion-события весны в Петербурге! С 10 по 13 апреля на Университетской набережной соберутся все те, кому не безразлична мода: именитые и начинающие дизайнеры, модели и стилисты, фотографы и журналисты, байеры и бизнес-элита и, конечно, петербургские и столичные Celebrity! В XXI сезоне тон задают признанные мастера: Лиля Киселенко, Ирина Танцурина, Янис Чамалиди, дизайнеры Модного Дома «Харлен», Татьяна Сулимина, Елена Бадмаева, Стас Лопаткин, Татьяна Котегова, Катя Андержанова и другие звезды fashion-индустрии.

Юрий Афанасьев продолжает «Настрой-ку!» на Тонус ТВ

Спутниковый телеканал "Тонус ТВ" продолжает проект "Настрой-ка! Знаменитые упражнения Юрия Афанасьева". В январе 2010 года телезрители смогут увидеть новые серии.

21 September, 2009

Тонус ТВ – главный информационный партнер I Международного фестиваля здоровья «В мире фитнеса» СОЧИ 2009»

Телеканал «Тонус ТВ», олимпийская столица и самый красивый черноморский курорт России - город Сочи приглашают всех, для кого "Жизнь – в движении!", на I Международный Фестиваль Здоровья "В мире фитнеса "СОЧИ 2009".

15 September, 2009

После пробега – «Тонус ТВ» принял участие в Празднике здоровья и красоты

12 сентября в Санкт-Петербурге прошел праздник красоты и здоровья "Женская десятка", в котором принял участие телеканал "Тонус ТВ".

9 September, 2009

«Тонус ТВ» примет участие в празднике «Женская десятка»

Команда телеканала "Тонус ТВ" совершит пробег по историческим местам Санкт-Петербурга в честь Праздника здоровья и красоты "Женская десятка".

7 August, 2009

Акции в честь Дня рождения «Тонус ТВ»

В честь своего Дня рождения телеканал "Тонус ТВ" проводит серию конкурсов в августе 2009 года. Смотрите и участвуйте!

28 July, 2009

Самые активные отметили «День физкультурника» вместе с телеканалом «Тонус ТВ» и «Планетой Фитнес»

Телеканал «Тонус ТВ» и Сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» отметили «День физкультурника» в Комарово. На празднике собрались поклонники фитнеса и здорового образа жизни.

20 July, 2009

Зажигай на пляже HIGH DIVE вместе с телеканалом «Тонус ТВ» и «Планетой Фитнес»!

Сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» и телеканал о здоровом образе жизни «Тонус ТВ» приглашает всех поклонников активного и спортивного досуга отметить «День физкультурника» в Комарово.

18 May, 2009

Компания «Столет» - учредитель телеканалов «Тонус ТВ» и «Женский мир» - на выставке «Moscow TeleShow» Весна 2009

Компания ООО "Столет", которая является учредителем двух спутниковых телеканалов: "Тонус ТВ" и "Женский мир", приняла участие в выставке "Moscow TeleShow" весна 2009.

27 April, 2009

«Атлет-Надомник» - победитель конкурса «ТЭФИ-Регион» 2008

23 апреля 2009 года в Большом зале концертно-театрального центра «Югра-Классик» в Ханты-Мансийске прошла Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2008. Программа "Атлет-Надомник" стала победителем в номинации "Программа о спорте".

8 April, 2009

«Тонус ТВ» на «Платформе DV»

С 10 апреля телеканал «Тонус ТВ» можно увидеть в составе пакета «Платформы DV».

10 March, 2009

Программа «Атлет-Надомник» - финалист ТЭФИ-2008 (Регион)

Всего полгода назад, в августе 2008 года, появился телеканал «Тонус ТВ». За прошедшие шесть месяцев специально для «Тонус ТВ» компанией ООО «Столет» было разработано 10 уникальных программ и произведено 240 премьерных часов. Результаты не заставили себя ждать! Программа «Атлет-Надомник» вышла в финал ТЭФИ-2008 (Регион) в номинации «Программа о спорте».