Пресс-релизы / РА CS ADV

РА CS ADV

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
595
8 November, 2010

R.O.C.S. объявляет о начале сотрудничества с Федерацией Бильярдного Спорта России

В октябре 2010 года группа компаний «Диарси» и Федерация Бильярдного Спорта России подписали рамочное соглашение о начале долгосрочного сотрудничества. По условиям соглашения зубные пасты R.O.C.S., один из ведущих брендов сегмента Oral Care, получил статус «Официального партнера» Федерации.

4 October, 2010

R.O.C.S. выходит на просторы Рунета

В сентябре 2010 года в сети Интернет стартовала рекламная кампания зубных паст R.O.C.S., разработанная рекламным агентством CSADV.

27 September, 2010

ROCS.RU победил на Всероссийском конкурсе

21 сентября на выставке «Дентал-Экспо 2010» прошла церемония награждения победителей конкурса "Стоматология России в Интернет 2010". В этом году на конкурса было представлено большое количество сайтов компаний из разных городов.

19 July, 2010

Сеть аптек «Доктор Столетов» запускает новую программу лояльности

31 июля сеть аптек «Доктор Столетов» после 2,5 лет сотрудничества выходит из бонусной программы Клуб Много.ру и вступает в новую программу лояльности «Кукуруза».

16 July, 2010

В рекламном агентстве CSADV назначен новый креативный директор

Директором креативного отдела рекламного агентства полного цикла CSADV назначен Толстограев Дмитрий Леонидович.

18 June, 2010

Воспитанники Калужского дома малютки получили в подарок зубные пасты R.O.C.S.

4 июня в рамках благотворительной акции Калужский дом малютки навестили сотрудники Издательского дома «Собеседник» и благотворительного фонда «Кто, если не я?», где устроили для малышей праздник с красочным представлением.

28 May, 2010

"Шоколадный десерт" от R.O.C.S. в новой упаковке

Для истинных ценителей шоколада группа компаний DRC подготовила сюрприз. Теперь о ваших зубах позаботится изысканная зубная паста R.O.C.S., разработанная специально для истинных гурманов. Весной на полках магазинов и аптек можно будет встретить зубную пасту R.O.C.S. «Вкус наслаждения» (шоколад и мята) в новом дизайне и по очень привлекательной цене

12 May, 2010

ГК Диарси выводит на рынок новый бренд

В апреле 2010 года на прилавках аптек и магазинов появилась новая разработка группы компаний «Диарси» - инновационная зубная паста Strela. Новинка не только таит в себе изобилие неожиданных освежающих вкусов, но и предлагает потребителям попытать свое счастье в увлекательной акции.