Пресс-релизы / ООО «Коудайс МКорма»

ООО «Коудайс МКорма»

Всего публикаций:
33
Всего просмотров:
2297

В России открыт уникальный завод по производству престартерного комбикорма

Компания Коудайс МКорма запустила в эксплуатацию новый высокотехнологичный завод по производству особого продукта – престартерного комбикорма для поросят. Событие стало знаковым для российской сельскохозяйственной отрасли, поскольку специализированное производство такого продукта – единственный пример в комбикормовой промышленности России.

Коудайс МКорма признана Компанией № 1

ООО «Коудайс МКорма» была признана Компанией № 1, чему свидетельствует полученная ею медаль, удостоверение, награда и диплом лауреата Ежегодной национальной премии в области делового имиджа, репутации и доверия

Коудайс МКорма награжден золотой медалью

ООО «Коудайс МКорма» признана лауреатом XX Международного конкурса «Золотая медаль «Европейское качество 2012».

«Коудайс МКорма» получили награды на Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король VIV Russia 2013»

21–23 мая 2013 г. в Москве, в Крокус Экспо состоялась Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013» - крупнейшее отраслевое событие для производителей и дистрибьюторов, занятых выращиванием и содержанием с/х животных, производством кормов и оборудования для убоя, производством и переработкой яйца, производством и переработкой мясной и молочной продукции, холодильного и торгового оборудования, а также специализированных транспортных средств.

Компания «Коудайс МКорма» приняла участие в выставке AgriTek Astana - 2013

Компания ООО «Коудайс МКорма» приняла участие в знаковом событии Казахстана – VIII Международной специализированной сельскохозяйственной выставке AgriTek Astana – 2013

Компания ООО «Коудайс МКорма» приняла участие в выставке AgroWorld 2012

Компания ООО «Коудайс МКорма» приняла участие в знаковом событии Казахстана – VII Международной центрально-Азиатской выставке AgroWorld 2012. Данное мероприятие проходило на территории Республики Казахстан в городе Алматы 6 ноября 2012 года.

Компания «Коудайс МКорма» посетила мировую выставку EuroTier - 2012

Компания «Коудайс МКорма» посетила крупнейшую мировую выставку, посвящённую технике, генетике, средствам производства и сервисным услугам для современного животноводства и птицеводства, а также по достижениям в области биоэнергетики и автономного энергоснабжения EuroTier-2012. В этом году мероприятие проходило с 11 по 15 ноября в Ганновере, Германия.

В Сочи прошел международный форум «Кормление и лечение птиц»

Компания «Коудайс МКорма» является активным игроком сельскохозяйственного рынка. Её сотрудники, выполняя свои основные ежедневные обязанности, посещают на постоянной основе различные выездные мероприятия, к которым относятся выставки, семинары, форумы и собрания. Цель участия - поддержание имиджа компании, обмен опытом, получение актуальной информации об обстановке дел на сельскохозяйственном рынке теперь уже не только России, но и её ближайших соседей, что способствует развитию и росту компании.

«Коудайс МКорма» посетили конгресс по свиноводству

Не так давно компания «Коудайс МКорма» взяла курс на новые территории. Заняв уверенные позиции на сельхоз рынке России, она решила заявить о себе на рынках Украины, Беларуси и Казахстана. С целью ознакомления представители ООО «Коудайс МКорма» посещали выставки, проходившие в Казахстане и Беларуси, благодаря которым специалисты компании смогли сложить правильное мнение об агропромышленном секторе российских соседей.

20 апреля 2012 был открыт филиал лаборатории по исследованию грубых кормов

20 апреля2012 г. в г. Клин Московской области при заводе Cargill – Provimi Геркулес был открыт филиал голландской лаборатории по оценке качества грубых кормов, концентратов и премиксов «BLGG AgroXpertus».

Компания «Коудайс МКорма» приняла активное участие в семинаре, организованном ГНУ ВНИТИП Россельхозакадемии

Со 2 по 7 апреля 2012 года в г. Сергиев Посад прошёл семинар, темой которого явились «Современные подходы к кормлению высокопродуктивных кроссов птицы, контроль качества комбикормов, биологически активных добавок, новые технологии в кормопроизводстве».

Компания ООО «Коудайс МКорма» осваивает Казахстан

Компания «Коудайс МКорма» решила осваивать новые рынки. Республика Казахстан оказался первой в этом почётном списке и не случайно. Казахстан расположен в Центральной Азии и является 9-ой по величине страной в мире. Сельское хозяйство составляет примерно 11% всего экономического производства Казахстана.

Компания ООО «Коудайс МКорма» приняла участие в конференции «Балтийский Форум ветеринарной медицины»

VII-ая Международная научно-техническая конференция «Балтийский Форум ветеринарной медицины» состоялась 23-24 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге.

Компания ООО «Коудайс МКорма» приняла участие конференции «Административное регламентирование государственной регистрации кормовых добавок»

Конференция состоялась 28 сентября 2011 года в Москве. Мероприятие было организовано Союзом Комбикормщиков России совместно с Информационным Агентством SoyaNews.

Представители компании «Коудайс МКорма» посетили семинар "БАЛТ ИЗА 2011"

Представители компании «Коудайс МКорма» А.В.Кузнецов и Н.Ю.Лазарева посетили очередной семинар, который проходил в северной столице в сентябре текущего года

Состоялся VII Международный ветеринарный Конгресс по птицеводству

Специалисты компании ООО «Коудайс МКорма» приняли участие в VII Международном ветеринарном Конгрессе по птицеводству

Семинар "Состояние животноводства в 1 квартале 2011 г." прошел в Белгороде

Семинар, организованный управлением ветеринарии при правительстве Белгородской области, прошёл в г. Белгород 15 марта.

Семинар по кормлению птицы пройдет во ВНИТИП

С 11 по 16 апреля 2011 года в г. Сергиев Посад пройдет семинар «Современные подходы к кормлению высокопродуктивных кроссов птицы, контроль качества комбикормов, биологически активных добавок, новые технологии в кормопроизводстве».

Коудайс МКорма приняли участие в Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2011

Компания «Коудайс МКорма» приняла участие в 16-й международной специализированной выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2011».