Пресс-релизы / ПАНТ, НО

ПАНТ, НО

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
578

Физическое и духовное здоровье: традиции и инновации

15-16 ноября 2011 года в Москве в конференц-зале Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины (Петроверигский пер, 10) состоится Международный конгресс «Физическое и духовное здоровье: традиции и инновации».

В Москве пройдет Российский Национальный Конгресс "Человек и Лекарство"

Как обычно, программа конгресса включает в себя пленарные доклады, актовые лекции, пленумы, конференции, телеконференции, симпозиумы и многие другие формы работы специалистов. Впервые в истории Конгресса в его рамках пройдёт симпозиум "Актуальные аспекты создания импортозамещающих лекарственных средств".

Традиционная медицина и Православие

Некоммерческая организация «Профессиональная ассоциация натуротерапевтов» выступила инициатором диалога между специалистами традиционной медицины, представителями медицинской науки, практического здравоохранения и священнослужителями Русской Православной Церкви.

Naturoprof.ru: достоверная информация о природных лекарственных средствах для медицинских специалистов и пациентов

Некоммерческая организация «Профессиональная Ассоциация Натуротерапевтов» (НО ПАНТ) запустила свой онлайн-ресурс www.naturoprof.ru , предназначенный для всех, кто не понаслышке знаком с фитотерапией, гомеопатией и методами лечения, основанными на традициях разных народов, а также для тех, кто хотел бы найти эффективную и безопасную альтернативу синтетическим лекарствам.