Пресс-релизы / Мессе Франкфурт РУС

Мессе Франкфурт РУС

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
790

Srinivas Fine Arts на Paperworld Russia 2012

К выставке Paperworld Russia присоединилась уникальная индийская компания. Srinivas Fine Arts Pvt. Ltd основана в 1964 году и является одной из старейших и крупнейших компаний производителей канцелярской продукции.

Бесплатная программа поддержки продаж и бизнеса в рамках Paperworld Russia

В этом году компания Мессе Франкфурт РУС введёт в действие новую программу поддержки продаж - Online Partner Platform. Для того чтобы каждый клиент смог найти правильного партнёра, программа будет реализована в интерактивном виде на официальном сайте Paperwordl Russia за несколько месяцев до начала выставки.

В Москве пройдет Paperworld Russia 2012, международная выставка бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров

Paperworld Russia 2012, международная выставка бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров, пройдет 25 - 27 сентября 2012 г. на лучшей выставочной площадке Москвы - в ЦВК «Экспоцентр».

Салон товаров для творчества и рукоделия в рамках Paperworld Russia

Creativeworld Salon - уникальный проект, который раскроет все актуальные тенденции, новейшие технологии и свежие идеи в области товаров для творчества и рукоделия.

В Москве пройдут выставки музыкальной индустрии NAMM Musikmesse Russia и Prolight и Sound NAMM Russia 2012

Международная выставка музыкальной индустрии NAMM Musikmesse Russia и международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий Prolight + Sound NAMM Russia пройдут с 16 по19 мая 2012 года в выставочном комплексе Экспоцентр в Москве. www.namm-musikmesse.ru http://www.prolight-namm.ru

В Москве прошла Международная выставка бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров Paperworld Russia 2011

27 - 30 сентября состоялась международная выставка бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров Paperworld Russia + Салон товаров для творчества и рукоделия Creativeworld Russia Salon.

В Москве состоялась Международная выставка новогодней и праздничной индустрии Festivalworld Russia 2011

27 - 30 сентября состоялась международная выставка новогодней и праздничной индустрии Festivalworld Russia и международная выставка бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров Paperworld Russia.

Международная выставка современных технологий и оборудования для химической чистки, стирки и профессиональной уборки Texcare Russia 2010

14 - 16 сентября 2010 откроет свои двери Международная выставка современных технологий и оборудования для химической чистки, стирки и профессиональной уборки Texcare Russia 2010. Несмотря на относительную молодость дочернего бренда всемирно известной Франкфуртской выставки Texcare International, выставка Texcare Russia завоевала репутацию ключевого международного события индустрии на российском рынке и уже второй год подряд собирает под одной крышей лидеров рынка и профессионалов отрасли, а в рамках деловой программы освещает самые актуальные и насущные темы.

12я Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера

Heimtextil Russia 2010, Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера, состоится с 14 по 16 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. В качестве лидера и флагмана индустрии, выставка уже 12 лет проходит с неизменным успехом, увеличением площадей и посетительской аудитории, презентацией новых трендов и громких имен.