Пресс-релизы / ИнБиз

ИнБиз

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
654
9 November, 2010

ИнБиз помогает банкам соответствовать Закону о персональных данных

Компания ИнБиз, ведущий российский разработчик комплексных систем автоматизации, рада сообщить о расширении спектра предоставляемых услуг и выделении в отдельное бизнес - направление работ по аудиту информационной безопасности предприятий.

7 September, 2010

КБ «Алтайэнергобанк» запустил систему автоматизации автокредитования на платформе Metodix

Вызовы, с которыми сталкиваются банковские институты в текущей экономической ситуации, заключаются в возрастающей сложности бизнес-процессов и увеличении затрат на привлечение клиентов, что при отсутствии автоматизации ведет к неэффективности бизнеса.

19 August, 2010

Яндекс. Карты на службе у Metodix Contact – сenter

Компания «ИнБиз», ведущий российский разработчик комплексных систем автоматизации, рада сообщить о новых функциональных возможностях приложения Metodix Contact - сenter. В «тонком клиенте» Metodix Contact – center теперь доступна интеграция с сервисом «Яндекс.Карты».

26 July, 2010

Разработана новая версия модуля интеграции Metodix Credit с АС «Экспертиза»

Компания ИнБиз, ведущий российский разработчик комплексных систем автоматизации для банков, завершила новую версию протокола интеграции модуля Metodix Credit с системой «Экспертиза» от компании «Кронос-Информ».

7 July, 2010

Компания ИнБиз завершила консалтинговый проект по автоматизации системы продаж в СтройСити

Компания ИнБиз, разработчик систем автоматизации и управления проектами на базе платформы Metodix, завершила консалтинговый проект по формированию бизнес-требований к автоматизации продаж для компании СтройСити.

17 September, 2009

Кто управляет банком?

CRM-система для корпоративного банковского бизнеса от Методикс дополнена механизмом управления бизнес-процессами Workflow Manager.

11 August, 2009

Управляй кредитами! Новая система обработки кредитных заявок Metodix

Metodix выпустил новую версию модуля «Методикс-кредит». Существенно изменились интерфейс системы, возможности управления бизнес-процессами кредитования.

14 July, 2009

Collection от Metodix против просроченной задолженности банков

Новую версию автоматизированной системы сбора задолженностей (Collection) на базе программного комплекса Metodix анонсировала компания «ИнБиз». Основное новшество Collection от Metodix заключается в гибкой и быстрой настройке бизнес-процессов, что стало возможным благодаря применению редактору процессов Workflow Manager. Обновленная версия позволяет с одной стороны пробовать альтернативные стратегии сбора задолженностей, с другой - быстро интегрировать систему Collection с другими банковскими системами автоматизации.