Пресс-релизы / Издательский дом

Издательский дом

Журнал «Начинающий трейдер» – российский деловой журнал для трейдеров любого уровня.. За время работы нам удалось найти своего читателя и сформировать команду , которая трудится для того, чтобы каждый номер был интересным и непохожим на предыдущие.
О чем пишется в журнале ? Пишем обо всем. На на страницах журнала " Начинающий Трейдер" можно найти аналитику фондовых и Форекс рынков,обучающий материал для трейдеров, оригинальные инвестиционные идеи,стратегии и торговые системы,историю развития фондовых и финансовых рынков,интервью и беседы интересных людей. В журнале есть рассказы и о отечественных и западных олигархов, и о перспективных компаниях.

Наша задача – дать возможность начинающему или состоявшему трейдерам в одном издании получить качественную информацию и аналитику об основных сферах жизни фондовых . финансовых рынках и об основных сферах жизни общества.
Всего публикаций:
2
Всего просмотров:
474

Подписка на Журнал "Начинающий трейдер" на 2010 год

Издательский дом «Журнал « Начинающий Трейдер» производит подписку на 2011 год pdf -версии еженедельного журнала « Начинающий трейдер». Подпишитесь сейчас - всего 900 руб.И у Вас весь год всегда под рукой широкий спектр экономических и деловых тем, связанных с событиями на Фондовых и Валютных рынках, обучающие материалы, стратегии и торговые системы. Вся необходимая информация для трейдеров Форекс и фондовых рынков.