Пресс-релизы / TM-communications PR-агентство

TM-communications PR-агентство

Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
1017

Благотворительный концерт ко Дню победы 6 мая

6 мая в 19.00 Студенческий союз Факультета государственного управления (ФГУ) МГУ им. М.В. Ломоносова проводит праздничный Благотворительный Концерт, посвященный празднованию 65-летия Великой победы, в Конференц-зале РГБ им. В.И. Ленина.

В преддверии Зимних Олимпийских игр участники турнира «Макдоналдс Золотая шайба 2010» вручили напутствия российской хоккейной сборной.

10 февраля, в преддверии Зимних Олимпийских игр в Ванкувере (Канада), участники детско-юношеского хоккейного турнира «Макдоналдс Золотая шайба» вручили российской хоккейной сборной напутствия и пожелания от юных поклонников хоккея. Напутствия и пожелания принимали И. Никулин, Д. Калинин, К. Корнеев, С. Федоров, Д. Зарипов. С. Зиновьев, А. Радулов, В. Козлов, А. Морозов после завершения тренировочного сбора в Новогорске. Вручение прошло в рамках акции «Поддержи нашу сборную!», при поддержке Федерации Хоккея России. Инициатором акции выступило агентство спортивного маркетинга «Спортима», организатор турнира.

PR-агентство TM-communications: кризис перераспределил PR-бюджеты в пользу фрилансеров.

В январе 2010 года PR-агентство TM-communications провело исследование о развитии рынка PR-услуг на фрилансе в условиях экономического кризиса. В опросе приняли участие несколько десятков фрилансеров с популярных тематических порталов и сообществ «Живого Журнала». Результаты исследования показали, что кризис существенно способствовал развитию PR-деятельности на фрилансе, объем этого рынка сегодня составляет порядка 70-90 млн. руб.

Стартовал ежегодный детско-юношеский хоккейный турнир «Макдоналдс Золотая шайба 2010»

24 января в МСА «Лужники» в рамках матча «Динамо Москва» – «Атлант» состоялось открытие ежегодного детско-юношеского хоккейного турнира «Макдоналдс Золотая шайба 2010».

Фестиваль актуальной анимации и медиа-искусства LINOLEUM пройдет в Москве в середине декабря

11-13 декабря в Москве в рамках Арт-проекта LINOLEUM состоится одноименный международный ежегодный Фестиваль актуальной анимации и медиа-искусства. Показы фестивальной программы пройдут в кинотеатрах «Ролан» и «Фитиль». За 4 года проведения LINOLEUM успел занять прочную нишу в культурной программе столицы. В этом году впервые проводится конкурсный отбор работ, которые войдут в программу Фестиваля. В жюри конкурса приглашены известные деятели современного искусства: Бади Минк, Иван Максимов, Василий Церетели и Артемий Троицкий, Михаил Царев.

Ассоциация государственного и муниципального управления начала свою работу.

Осенью 2009 года Ассоциация некоммерческих организаций в области государственного и муниципального управления начала свою работу. На данный момент основной целью Ассоциации выступает создание и корректировка единого образовательного стандарта по программе «Государственное и муниципальное управление» на всех уровнях обучения. Работа Ассоциации поможет вывести подготовку специалистов для работы в органах власти на новый качественный уровень. Инициатором идеи создания и ведущим координатором деятельности Ассоциации выступает факультет государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова.

Известный итальянский бренд по индивидуальному пошиву рубашек Sartoriani Napoli теперь в России!

Sartoriani Napoli – итальянская компания, изготавливающая мужские, женские и даже детские сорочки по индивидуальным меркам. Теперь заказать модную итальянскую рубашку Sartoriani можно и в России! Но производиться фирменная сорочка будет на известных итальянских фабриках Landini Camiceria и Maria Santangelo Camiceria. Одна из наиболее амбициозных задач Sartoriani Napoli в России – продать самую дорогую рубашку в мире в течение года!

Презентация проекта Stoklenta.ru состоялась на 21-й Международной выставке «Домэкспо»

9 октября рамках 21 Международной выставки «Домэкспо» состоялась презентация нового он-лайн проекта «Дисконт-центр недвижимости Stoklenta.ru». Stoklenta – это обширная база предложений о продаже и аренде со скидкой жилой и коммерческой недвижимости как в России, так и за рубежом. В рамках презентации руководители проекта объяснили, почему дисконт-центр является не только своевременным антикризисным предложением, но и отвечает общим закономерностям развития рынка недвижимости в России.

World-rent.ru – новый он-лайн сервис для самостоятельных путешественников!

Многим ли из нас о чем-то говорит слово «бэкпекер»? А вот в ряде западных стран около 15-20% населения являются постоянными бэкпекерами, т.е. индивидуальными туристами, которые путешествуют по всему миру, минимально прибегая к помощи туристических агентств. Культура индивидуального туризма только начинает проникать в Россию, но уже сегодня появились сервисы в помощь начинающим бекпекерам. Так, в сентябре 2009 успешно стартовал новый он-лайн проект World-rent.ru, который содержит уникальную, собственную базу предложений недорогого жилья и частных гидов по всему миру! Проект не имеет аналогов в Рунете и конкурентов в своем сегменте.

AlestRukov – новые компьютерные мышки из ценных пород красного и черного дерева

Знаете ли Вы о том, что первая компьютерная мышка в истории была деревянной? Созданная в 1964 году американцем Дугласом Карлом Энгельбартом, она представляла собой шкатулку ручной работы и с трудом умещалась в руке. Сегодня технологии шагнули далеко вперед, но, как известно, все новое – хорошо забытое старое! Новая компьютерная мышка AlestRukov класса люкс тоже деревянная, но, претерпев множество модернизаций и усовершенствований по сравнению со своим «древним» аналогом, может считаться образцом комфорта и изысканности в мире современных технических аксессуаров.

Компания «АриольЭстрейя» начинает распродажу в России залоговой недвижимости крупнейшего испанского банка «КАМ» на дисконт-площадке Stoklenta.ru

Компания «АриольЭстрейя» (AriolEstrella) объявляет о начале продаж в России залоговой недвижимости одного из трех крупнейших испанских банков «КАМ» («CAM»). Экономический кризис настолько сильно пошатнул испанский рынок недвижимости, что банк готов представить российским покупателям более десятка объектов со скидкой до 80%, в том числе уже с одобренной ипотекой по льготным ставкам. Уполномоченным партнером «АриольЭстрейя» в реализации испанской недвижимости стал виртуальный дисконт-центр Stoklenta.ru: согласно договору между партнерами, продаваемые объекты в течение первых двух недель будут размещаться только на этой площадке.

Stoklenta.ru – новый коммерческий Интернет-проект о дисконтной недвижимости

Недавно венчурное бюро «Kassa Ventures» запустило новый Интернет-проект Stoklenta.ru, посвященный продаже недвижимости с дисконтом. Портал содержит обширную, ежедневно обновляемую базу предложений о продаже жилых и офисных объектов со скидкой от 5 до 70%. Авторы проекта имеют амбициозные планы по поводу превращения ресурса в единый виртуальный стоковый центр недвижимости не только в Москве, но и большинстве регионов России.

На кануне Дня защиты детей More&More проводит благотворительную вечеринку в клубе «Арка»!

30 мая в 23.00 ивент-команда More&More и клуб «Арка» приглашают на очередное знаковое событие в мире клубной индустрии – благотворительную вечеринку, приуроченную ко Дню защиты детей. Часть средств, вырученных с вечеринки, будут переданы детским благотворительным фондам. Гостями вечера станут резидент радио DFm DJ Макс Короваев, VJ MTV Владимир Канчер, турецкая команда Turkishmafia Project и известные деятели шоу-бизнеса.

Российская пиротехническая компания «Пирофф» приняла участие в одном из самых престижных международных отраслевых событий!

Москва - Недавно на Украине завершился 8-й Международный Съезд изготовителей, реализаторов и демонстраторов пиротехники. В нем принимало участие около 60-ти компаний, а также представители государственных структур в области законодательства и сертификации. На съезд была приглашена и Российская пиротехническая компания «PIROFF».

23 мая в клубе El Paradise гавайская вечеринка ALOHA HAWAII!

23 мая ивент-группа More&More представляет открытие жаркого сезона - гавайскую вечеринку ALOHA HAWAII в клубе El Paradise! В программе - выступление известных российских и турецких DJ’s, зажигательная шоу-программа, а также специальный фирменный коктейль More&More!

Компания Business Training Ground подкрепила свой основной тренинговый курс гарантийным пост-обслуживанием!

Тренинговая компания Business Training Ground усовершенствовала свой основной бизнес-курс, корпоративную систему подготовки персонала «Школа навыков эффективных продаж». Основными новшествами стали бесплатное гарантийное обслуживание клиентов после окончания обучения и гарантия 100-процентного вложения в персонал: бесплатное обучение новых сотрудников в случае увольнения старых. Гарантийное обслуживание в области тренингов – специальная антикризисная мера, созданная для компаний, нацеленных на высокий результат даже в трудные времена и желающих эффективно расходовать финансовые средства.

Бизнес-тренинг завершится прыжком с парашютом!

В мае компания Business Training Ground (BTG) запускает новый бизнес-курс, не имеющий аналогов на российском, а возможно, и на мировом рынке - экстрим-тренинг продаж «Сила в Эмоциях». Главная цель тренинга – поддержание отличной формы и конкурентоспособности личности в условиях кризиса. Основная же «фишка» состоит в том, что курс включает в себя не только традиционные для тренингов формы занятий, но и «полевые» вылазки, а главное – экстремальные компоненты: полет в аэротрубе и прыжок с парашютом в тандеме! Благодаря уникальной программе, экстрим-тренинг может стать оригинальным подарком менеджерам, стремящимся к саморазвитию и познанию нового.

Петербургу покажут рок-Аниме!

8 мая Петербург ожидает необычная рок-премьера. Группа «СЛОТ» выступит в СКК в 19.00 с концертом - презентацией нового сингла «Аниме», предваряющего релиз четвертого студийного альбома коллектива. Петербург не случайно выбран для премьеры композиции: первый опыт «СЛОТ» на мультипликационную тему, песня «Они убили Кенни!», стала одним из популярнейших хитов среди питерской молодежи.