Пресс-релизы / Компания «МонолитПласт»

Компания «МонолитПласт»

ООО «МонолитПласт» создано в феврале 2010 года с целью промышленного освоения новой и наукоемкой пултрузионной технологии производства профильных изделий из армированных термопластов.
На сегодняшний день мы работаем уже в области нескольких технологических решений и комплексов. Ведем активные научно-исследовательские изыскания и производим широкую гамму продукции, как серийного, так и индивидуального назначения!
Отличитеельной чертой наших технологических решений и продуктов являются высокая степень инновационной составляющей, экологичность, высокие потребительские свойства и доступная цена!
За время работы, Компания «МонолитПласт» ООО приобрела опыт и упрочила надежную деловую репутацию, как в Беларуси, так и за ее пределами!
Мы не стоим на месте! Мы постоянно совершенствуем свое технологические решения и работаем на перспективу. С целью увеличения профессионального кругозора и получения самой актуальной информации о передовых разработках, тенденциях и перспективах в области химии пластических масс, наши сотрудники, занятые в научно-исследовательской работе, учавствуют в сборе, анализе и подготовке информационных материалов для раздела «Новости индустрии» на нашем сайте.
Следует отметить, что ООО «МонолитПласт» является одним из первых в Республике Беларусь производственных предприятий, специально созданных для реализации инновационного проекта в области высоких технологий.
В конце 2010 года Проект создания предприятия победил на Республиканском конкурсе инновационных проектов, проведенного Национальной академией наук Беларуси, Министерством образования Республики Беларусь и Комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь, в номинации «Лучший молодежный инновационный проект» Республики Беларусь 2010 года.
«Ваш Успех - Наш Профиль!» - девиз фирмы, который полностью характеризует принцип нашего сотрудничества с клиентами и партнерами.
На сегодняшний день ООО «МонолитПласт» располагает производственной базой и необходимым штатом производственного и инженерно-технического персонала, что позволяет нам оперативно реагировать на индивидуальные потребности каждого клиента.
Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
1270

В ТЦ ГЕММА Гродно теперь можно купить композитную арматуру АСПЭТ

Стеклопластиковая арматура АСПЭТ производства компании «МонолитПласт» ООО, уже получившая активное применение в строительной индустрии и представленная в торговых центрах Минска, Борисова, Могилева и Несвижа, теперь доступна и для жителей города Гродно!

Ассортимент гипермаркета МАТЕРИК пополнила Композитная арматура АСПЭТ

Композитная арматура АСПЭТ теперь доступна и для покупателей в строительном гипермаркете МАТЕРИК, что в городе Минске на улице Притыцкого, дом 101 (станция метро «Каменная горка»). Объектом поставки стали все три, выпускаемых на сегодняшний день, диаметра АСПЭТ. В том числе и АСПЭТ-СВ50-05, совсем недавно получившая применение на улицах города для формирования кроны молодых саженцев липы.

МинскЗеленСтрой применил композитную арматуру АСПЭТ для формирования кроны деревьев!

Наконец-то в наш город пришла настоящая Весна! Исчезли сугробы, и Минск усиленными темпами приводит себя в порядок силами коммунальных служб, предприятий и жителей города!  Не осталась в стороне от этого процесса и Компания «МонолитПласт» ООО!

МонолитПласт вводит новые цены и новую систему скидок на свою продукцию

С 15 марта 2013 года, компания МонолитПласт незначительно изменяет цены на стеклопластиковую арматуру АСПЭТ. Изменение цен обусловлено тем фактом, что «МонолитПласт» постоянно заботится о высоком качестве нашей продукции и использует в производстве только лучшее сырье и материалы. В среднем стоимость арматуры диаметров 5 и 8 мм увеличивается на 5%, а стоимость наиболее популярного диаметра арматуры в 10 мм и вовсе остается неизменной.

В Могилеве прошла третья специализированная строительная выставка «Дом. Дача. Дизайн»

С 20 по 22 февраля в могилевском ледовом дворце проходила выставка «Дом. Дача. Дизайн», которая собрала представителей строительной индустрии со всех уголков Республики Беларусь.

Начались продажи АСПЭТ в ТЦ ОМА-Могилев

Первые партии композитной арматуры АСПЭТ поступили в гипермаркет строительных материалов ОМА – Могилев. Это событие стало продолжением сотрудничества между компанией «МонолитПласт» и ведущим розничным оператором строительных материалов ОМА.

ООО «МонолитПласт» примет участие в Выставке «Дом Дача Дизайн»

Компания «МонолитПласт» приглашает посетить свой стенд, который будет представлен на выставке «Дом Дача Дизайн» с 20 по 22 февраля в Могилевском ледовом дворце.

Компания «МонолитПласт» отмечает свой третий день рожденья

Три года назад была основана компания «МонолитПласт» ООО. При создании компании руководство ставило задачу к 2013 году решить все организационные вопросы и выйти на собственное производство и сбыт продукции. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что «МонолитПласт» справился с поставленными целями и задачами.

ООО «МонолитПласт» сообщает о плановом изменении цен

Компания «МонолитПласт» информирует о плановом поднятии цен на композитную арматуру АСПЭТ собственного производства.

MonolitPlast и SHM подписали договор о Сотрудничестве

С «25» по «28» мая 2012 года состоялся визит представителей компании SHM Ltd. (Азербайджан) в город Минск. В ходе визита прошли переговоры и рабочая встреча, позволившие определить базовые условия совместной работы и подписать договор о сотрудничестве между «МонолитПласт» ООО и «SHM» Ltd.

Компания «МонолитПласт» отмечает 2 Года

Сегодня компании «МонолитПласт» ООО исполняется ровно 2 года! Предприятие было создано в феврале 2010 года с целью промышленного освоения ряда передовых технологий в области получения композиционных материалов.

Решетчатые настилы и щелевые полы из композитов разработает МонолитПласт

ООО «МонолитПласт» запускает новый проект, получивший название – «ПластРешетка». В рамках проекта планируется разработать качественно новый вид решетчатых настилов, щелевых полов, направляющих и армирующих каркасов, применяемых в сельском хозяйстве при возведении птичников и животноводческих комплексов.

«МонолитПласт» запускает новый продукт

Первый изделием, выпуск которого налажен серийно, стала стеклопластиковая арматура АСПЭТ (Арматура из стеклоармированного вторичного полиэтилентерефталата). Изделие разработано в рамках проекта «ПластАрматура» и выпускается на собственном производстве компании.

Производство изделий из композитов запущено в Борисове

Успешно завершились все организационные и подготовительные работы, которые позволили компании «МонолитПласт» ООО в кротчайшие сроки запустить собственное производство изделий профильного типа из композиционных материалов.

Официальный сайт компании «МонолитПласт» ООО www.MPlast.by стал информативнее!

Завершен очередной этап работ на официальном сайте компании «МонолитПласт» ООО www.MPlast.by.

Компании «МонолитПласт» ООО - 1 год!

Сегодня «08» февраля исполняется ровно 1 год с момента начала работы «МонолитПласт» ООО. Предприятие было создано с целью промышленного освоения ряда передовых технологий в области химии пластических масс и композиционных материалов на их основе.

«МонолитПласт» поставит оборудование в Южную Корею

Белорусская компания «МонолитПласт» приступила к разработке и изготовлению технологического оборудования и оснастки, предназначенных для получения композиционных материалов с термопластичным полимером в качестве матрицы. Поставка оборудования будет сопровождать разработку ряда ключевых технологических решений, говорится в сообщении компании.

В Беларуси наладят высокотехнологичное производство строительных материалов

Одна из белорусских научно-производственных компаний, работающая в сфере химии композиционных материалов, разработала и начала реализовывать инновационный проект производства композиционных материалов из армированных термопластов методом протяжки.