Пресс-релизы / Интернет-агентство Моризо

Интернет-агентство Моризо

«Моризо» – ведущее интернет-агентство Нижнего Новгорода, специализирующееся на комплексном интернет-маркетинге.
«Моризо» является единственным сертифицированным агентством компании Яндекс в Нижнем Новгороде, сертифицированным партнером компании Goоgle, региональным партнером Mail.ru, официальным партнером компании «Юмисофт» (система управления сайтами UMI.СMS), а также единственным региональным представителем системы он-лайн консультирования Marva.
Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
4959

Состоится вебинар «Медийная реклама: возможности и особенности, нестандартное размещение, отслеживание эффективности»

12 октября в 16:00 компания «Моризо» приглашает всех желающих посетить вебинар (он-лайн семинар)на тему «Медийная реклама: возможности и особенности, нестандартное размещение, отслеживание эффективности»

Компания "Моризо" представляет вебинар «Инструменты веб-аналитики для эффективной работы Вашего сайта»

Согласны ли Вы с утверждением, что сайт должен работать и приносить прибыль? Но сложность в том, чтобы найти ответ на вопрос: как повысить эффективность сайта? Компания "Моризо" приглашает Вас принять участие в вебинаре «Инструменты веб-аналитики для эффективной работы Вашего сайта», который пройдет 20 июля в 16:00 по московскому времени.

Компания Моризо проводит вебинар на тему: «SMM в продвижении компании»

Компания «Моризо» проводит вебинар для тех, кто хочет знать, что такое SMM и чем он может быть полезен для бизнеса.

«Моризо» приглашает принять участие в свободном вебинаре «Обзор инструментов интернет-маркетинга. Возможности и пути отслеживания эффективности»

Интернет-агентство «Моризо» приглашает Вас принять участие в свободном вебинаре «Обзор инструментов интернет-маркетинга. Возможности и пути отслеживания эффективности», который состоится 16 июня в 16:00 по московскому времени.

«Моризо» приглашает всех желающих принять участие в вебинаре «Как конвертировать посетителей сайта в покупателей?»

Интернет-агентство «Моризо» приглашает всех желающих принять участие в вебинаре «Как конвертировать посетителей сайта в покупателей?», который состоится 17 ноября в 16:00 по московскому времени.

Моризо» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Отслеживание эффективности рекламной кампании»

Интернет-агентство «Моризо» приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре «Отслеживание эффективности рекламной кампании», который состоится 27 октября в 16:00 по московскому времени.

Вебинар «Интернет-реклама: виды, возможности, отслеживание эффективности»

Интернет-агентство "Моризо" приглашает всех желающих на вебинар «Интернет-реклама: виды, возможности, отслеживание эффективности», который состоится 13 октября в 16:00 по московскому времени.

«Моризо» анализирует автомобильный интернет-рынок Нижнего Новгорода

Интернет-агентство «Моризо» провело исследование автомобильного интернет-рынка Нижнего Новгорода с целью выявить особенности спроса, предложения и рекламной активности его участников.

Trader Media East и «Пронто-Москва» проведут конференцию «Интернет-реклама и маркетинг. Практика для бизнеса»

7 октября 2010 года в г. Нижний Новгород пройдет конференция «Интернет-реклама и маркетинг. Практика для бизнеса», организованная международным медиа-холдингом Trader Media East и Медиа-холдингом «Пронто-Москва».

Исследование интернет-рынка г. Ярославль

Проведенное компанией «Моризо» исследование интернет-рынка г. Ярославль показало, что общий спрос на информацию об автомобилях, автосалонах и возможности покупки транспортного средства в Ярославском регионе составляет более 125 тыс. запросов в месяц.

Нижегородский туризм в руках «Моризо»

Интернет-агентство «Моризо» выиграло тендер на ведение рекламной компании туристического потенциала Нижегородской области.